En 4 enfrentamientos previos, PSV Eindhoven ganó 4 veces, FC Eindhoven ganó 0 veces y 0 partidos terminaron en empate. Promedio de 4.8 goles por partido. Ambos equipos marcaron en el 75% de los H2H.
2025-07-30: PSV Eindhoven 3-2 FC Eindhoven (Friendlies Clubs)
2024-07-24: PSV Eindhoven 3-2 FC Eindhoven (Friendlies Clubs)
2023-07-26: PSV Eindhoven 3-1 FC Eindhoven (Friendlies Clubs)
2022-07-19: PSV Eindhoven 5-0 FC Eindhoven (Friendlies Clubs)
FC Eindhoven: 1.2 Goles marcados (prom.), 1.8 Goles recibidos (prom.), 2 Portería a cero, 40% Tasa BTTS.
Match events
6' — Normal Goal — PSV Eindhoven A. Bouhamdi
23' — Substitution 1 — PSV Eindhoven A. Bouhamdi
33' — Normal Goal — PSV Eindhoven G. Til
46' — Substitution 2 — PSV Eindhoven A. Obispo
46' — Substitution 3 — PSV Eindhoven E. Bajraktarevic
56' — Substitution 1 — FC Eindhoven T. Muller
60' — Substitution 4 — PSV Eindhoven G. Til
60' — Substitution 2 — FC Eindhoven X. Blomme
60' — Substitution 3 — FC Eindhoven K. van Veen
69' — Yellow Card — PSV Eindhoven E. Bassey
78' — Substitution 5 — PSV Eindhoven S. Cornecion
78' — Substitution 6 — PSV Eindhoven G. Verhulst
80' — Substitution 4 — FC Eindhoven S. Baartmans
82' — Normal Goal — PSV Eindhoven S. Bouhoudane
89' — Substitution 7 — PSV Eindhoven J. van den Berg
89' — Substitution 5 — FC Eindhoven J. Poortvliet
89' — Substitution 6 — FC Eindhoven G. Beaumont
89' — Substitution 7 — FC Eindhoven C. Essers
Pronósticos del partido PSV Eindhoven vs FC Eindhoven
Obtén predicciones con IA para PSV Eindhoven vs FC Eindhoven. Nuestro motor analiza forma, historial H2H, tabla y cuotas. Mercados: resultado, más/menos goles, ambos marcan, doble oportunidad y más.
Predicciones con IA y análisis del partido PSV Eindhoven vs FC Eindhoven gratis
Resultados que los motores de predicción de Oddly acertaron en este partido.
Victoria local@ 1.29Riesgo medio
Won tip@ —
Won tip@ —
Won tip@ —
Won tip@ —
Regístrate para empezar a generar cuotas y recibir predicciones con IA para los próximos partidos.
Sobre el partido PSV Eindhoven vs FC Eindhoven
Competición
Friendlies Clubs
Mundo
Inicio
martes, 28 de julio de 2026
18:00 (hora local)
Estadio
Philips Stadion
PSV Eindhoven se enfrentaron a FC Eindhoven en Friendlies Clubs en Philips Stadion. El partido se jugó el martes, 28 de julio de 2026. La forma reciente de PSV Eindhoven es WLWWD; FC Eindhoven llegan a este partido con forma LLDDW.
Enfrentamientos directos (4 partidos)
PSV Eindhoven
4
FC Eindhoven
4 victorias0 empates0 victorias
4.8
Goles por partido (media)
14 - 5
Goles totales H2H
75%
Ambos equipos marcaron
100%
Más de 2.5 goles
Encuentros recientes
PSV Eindhoven3 - 2FC Eindhoven
PSV Eindhoven3 - 2FC Eindhoven
PSV Eindhoven3 - 1FC Eindhoven
En los últimos 4 encuentros entre PSV Eindhoven y FC Eindhoven, PSV Eindhoven llevan ventaja con 4 victorias frente a las 0 de FC Eindhoven. Sus duelos suelen ser de muchos goles, con una media de 4.8 goles por partido. Ambos equipos han marcado en el 75% de sus H2H, por lo que BTTS es un mercado popular en este partido. Consulta nuestras predicciones IA, forma de los equipos y cuotas para orientar tus apuestas.
Descarga la app Oddly para consejos y predicciones con IA.
Predicciones PSV Eindhoven vs FC Eindhoven
¿Buscas los mejores pronósticos para PSV Eindhoven vs FC Eindhoven? Este partido de Friendlies Clubs se jugó el martes, 28 de julio de 2026 en Philips Stadion. Nuestro sistema de predicción con IA analiza datos históricos, forma del equipo, enfrentamientos directos y cuotas para ofrecerte las predicciones más precisas.
Este partido de Friendlies Clubs es uno de los muchos que cubrimos de las principales ligas y copas del mundo. En esta página puedes ver estadísticas de equipos, historial de enfrentamientos directos, guías de forma y, cuando estén disponibles, nuestras predicciones y pronósticos con IA. Usa los enlaces de arriba para ver todos los partidos de Friendlies Clubs o explorar por fecha.
Qué encontrarás aquí
Hora de inicio y estadio para PSV Eindhoven vs FC Eindhoven
Resultados de enfrentamientos directos y forma reciente de ambos equipos
Cuotas del partido y predicciones con IA al registrarte
Enlaces a la lista de partidos y clasificación de Friendlies Clubs
Resultados en vivo y estadísticas de este partido de Mundo cuando se juegue
Mercados de apuestas: resultado, más/menos goles y ambos equipos marcan
Sobre Friendlies Clubs en Oddly
Cubrimos cada partido de Friendlies Clubs con horarios en tu zona, resultados en vivo y predicciones con IA. Ya sigas Friendlies Clubs por el título, el descenso o la copa, nuestras páginas de partidos te dan el contexto y las cuotas. Regístrate gratis para desbloquear predicciones de PSV Eindhoven vs FC Eindhoven y todos los partidos futuros.