FC Rostov: 0.2 Goles marcados (prom.), 2 Goles recibidos (prom.), 2 Portería a cero, 0% Tasa BTTS.
Pronósticos del partido Dinamo Makhachkala vs FC Rostov
Obtén predicciones con IA para Dinamo Makhachkala vs FC Rostov. Nuestro motor analiza forma, historial H2H, tabla y cuotas. Mercados: resultado, más/menos goles, ambos marcan, doble oportunidad y más.
Predicciones con IA y análisis del partido Dinamo Makhachkala vs FC Rostov gratis
Comparación: Dinamo Makhachkala vs FC Rostov
Dinamo Makhachkala tiene un 36% de victorias esta temporada (4G-1E-6P), con una media de 1.45 goles por partido. Porterías a cero: 0. Ambos marcan: 80%.
FC Rostov tiene un 27% de victorias esta temporada (3G-3E-5P), con una media de 1 goles por partido. Porterías a cero: 2. Ambos marcan: 0%.
Prediction insight: Draw or close match. BTTS: Uncertain. Goals: Over 2.5 likely. Confidence: Low.
Preguntas frecuentes
When is Dinamo Makhachkala vs FC Rostov?
Dinamo Makhachkala vs FC Rostov takes place on Sunday, November 1, 2026 at 12:15 PM UTC at Anzhi Arena.
How are Dinamo Makhachkala and FC Rostov performing this season?
Dinamo Makhachkala have a 36% win rate this season (4W-1D-6L), while FC Rostov have a 27% win rate (3W-3D-5L).
Where are Dinamo Makhachkala and FC Rostov in the Premier League table?
Dinamo Makhachkala sit 6th with 13 points. FC Rostov sit 10th with 12 points.
Is BTTS or over 2.5 likely in Dinamo Makhachkala vs FC Rostov?
Based on recent form, both teams to score is around 40% and over 2.5 goals is around 70% for Dinamo Makhachkala vs FC Rostov.
Where can I get predictions for Dinamo Makhachkala vs FC Rostov?
Get free AI-powered predictions for Dinamo Makhachkala vs FC Rostov on Oddly.gg. Our prediction engine analyzes team form, H2H records, and market odds to provide accurate betting tips.
Un pronóstico gratis. Regístrate para consejos de riesgo bajo, medio y alto y más predicciones con IA.
Más de 2.5@ 2.34Riesgo alto
Tip@ —
Tip@ —
Tip@ —
Tip@ —
Sobre el partido Dinamo Makhachkala vs FC Rostov
Competición
Premier League
Rusia
Inicio
domingo, 1 de noviembre de 2026
12:15 (hora local)
Estadio
Anzhi Arena
Dinamo Makhachkala se enfrentan a FC Rostov en Premier League en Anzhi Arena, comienza el domingo, 1 de noviembre de 2026 a las 12:15. Dinamo Makhachkala están 6.º en la tabla con 13 puntos, mientras que FC Rostov están 10.º con 12 puntos. La forma reciente de Dinamo Makhachkala es DLLWL; FC Rostov llegan a este partido con forma DLWLL.
Este will be un encuentro de Premier League entre Dinamo Makhachkala y FC Rostov at Anzhi Arena. Dinamo Makhachkala promedian 1.2 goles a favor y 2.4 en contra por partido esta temporada; FC Rostov promedian 0.2 a favor y 2.0 en contra. Consulta nuestras predicciones IA, forma de los equipos y cuotas para orientar tus apuestas.
Estadísticas del equipo
1.2Goles marcados (prom.)0.2
2.4Goles recibidos (prom.)2
0
Portería a cero
2
Portería a cero
80%
Tasa BTTS
0%
Tasa BTTS
Forma reciente
Últimos 5 partidos de cada equipo
Dinamo Makhachkala
DLLWL
D1-1vsAkron2026-10-17H
L1-2vsZenit2026-10-14H
L0-4@FC Orenburg2026-10-10A
W3-2vsLeningradets2026-10-03H
L1-3vsCSKA Moscow2026-09-17H
FC Rostov
DLWLL
D0-0@Baltika2026-10-18A
L0-4@CSKA Moscow2026-10-14A
W1-0vsAkron2026-10-09H
L0-3vsFC Krasnodar2026-10-03H
L0-3vsDynamo2026-09-17H
Enfrentamientos directos
Últimos enfrentamientos (6 mostrados, más en pestaña H2H)
Dinamo Makhachkala vs FC Rostov takes place on Sunday, November 1, 2026 at 12:15 PM UTC at Anzhi Arena.
How are Dinamo Makhachkala and FC Rostov performing this season?
Dinamo Makhachkala have a 36% win rate this season (4W-1D-6L), while FC Rostov have a 27% win rate (3W-3D-5L).
Where are Dinamo Makhachkala and FC Rostov in the Premier League table?
Dinamo Makhachkala sit 6th with 13 points. FC Rostov sit 10th with 12 points.
Is BTTS or over 2.5 likely in Dinamo Makhachkala vs FC Rostov?
Based on recent form, both teams to score is around 40% and over 2.5 goals is around 70% for Dinamo Makhachkala vs FC Rostov.
Where can I get predictions for Dinamo Makhachkala vs FC Rostov?
Get free AI-powered predictions for Dinamo Makhachkala vs FC Rostov on Oddly.gg. Our prediction engine analyzes team form, H2H records, and market odds to provide accurate betting tips.
Predicciones Dinamo Makhachkala vs FC Rostov
¿Buscas los mejores pronósticos para Dinamo Makhachkala vs FC Rostov? Este partido de Premier League comienza el domingo, 1 de noviembre de 2026 a las 12:15 en Anzhi Arena. Nuestro sistema de predicción con IA analiza datos históricos, forma del equipo, enfrentamientos directos y cuotas para ofrecerte las predicciones más precisas.
Este partido de Premier League es uno de los muchos que cubrimos de las principales ligas y copas del mundo. En esta página puedes ver estadísticas de equipos, historial de enfrentamientos directos, guías de forma y, cuando estén disponibles, nuestras predicciones y pronósticos con IA. Usa los enlaces de arriba para ver todos los partidos de Premier League o explorar por fecha.
Qué encontrarás aquí
Hora de inicio y estadio para Dinamo Makhachkala vs FC Rostov
Resultados de enfrentamientos directos y forma reciente de ambos equipos
Cuotas del partido y predicciones con IA al registrarte
Enlaces a la lista de partidos y clasificación de Premier League
Resultados en vivo y estadísticas de este partido de Rusia cuando se juegue
Mercados de apuestas: resultado, más/menos goles y ambos equipos marcan
Sobre Premier League en Oddly
Cubrimos cada partido de Premier League con horarios en tu zona, resultados en vivo y predicciones con IA. Ya sigas Premier League por el título, el descenso o la copa, nuestras páginas de partidos te dan el contexto y las cuotas. Regístrate gratis para desbloquear predicciones de Dinamo Makhachkala vs FC Rostov y todos los partidos futuros.