West Ham: 2.4 Goles marcados (prom.), 1.2 Goles recibidos (prom.), 2 Portería a cero, 60% Tasa BTTS.
Pronósticos del partido Blackburn vs West Ham
Obtén predicciones con IA para Blackburn vs West Ham. Nuestro motor analiza forma, historial H2H, tabla y cuotas. Mercados: resultado, más/menos goles, ambos marcan, doble oportunidad y más.
Predicciones con IA y análisis del partido Blackburn vs West Ham gratis
Comparación: Blackburn vs West Ham
Blackburn tiene un 36% de victorias esta temporada (4G-3E-4P), con una media de 1.55 goles por partido. Porterías a cero: 1. Ambos marcan: 80%.
West Ham tiene un 55% de victorias esta temporada (6G-4E-1P), con una media de 2.73 goles por partido. Porterías a cero: 2. Ambos marcan: 60%.
Prediction insight: Draw or close match. BTTS: Yes likely. Goals: Over 2.5 likely. Confidence: Medium.
Blackburn vs West Ham takes place on Saturday, November 7, 2026 at 03:00 PM UTC at Ewood Park.
How are Blackburn and West Ham performing this season?
Blackburn have a 36% win rate this season (4W-3D-4L), while West Ham have a 55% win rate (6W-4D-1L).
Where are Blackburn and West Ham in the Championship table?
Blackburn sit 10th with 15 points. West Ham sit 2th with 22 points.
Is BTTS or over 2.5 likely in Blackburn vs West Ham?
Based on recent form, both teams to score is around 70% and over 2.5 goals is around 70% for Blackburn vs West Ham.
Where can I get predictions for Blackburn vs West Ham?
Get free AI-powered predictions for Blackburn vs West Ham on Oddly.gg. Our prediction engine analyzes team form, H2H records, and market odds to provide accurate betting tips.
Blackburn se enfrentan a West Ham en Championship en Ewood Park, comienza el sábado, 7 de noviembre de 2026 a las 15:00. Blackburn están 10.º en la tabla con 15 puntos, mientras que West Ham están 2.º con 22 puntos. La forma reciente de Blackburn es LWWDW; West Ham llegan a este partido con forma WWDDL.
Este will be un encuentro de Championship entre Blackburn y West Ham at Ewood Park. Blackburn promedian 2.0 goles a favor y 1.4 en contra por partido esta temporada; West Ham promedian 2.4 a favor y 1.2 en contra. Consulta nuestras predicciones IA, forma de los equipos y cuotas para orientar tus apuestas.
Estadísticas del equipo
2Goles marcados (prom.)2.4
1.4Goles recibidos (prom.)1.2
1
Portería a cero
2
Portería a cero
80%
Tasa BTTS
60%
Tasa BTTS
Forma reciente
Últimos 5 partidos de cada equipo
Blackburn
LWWDW
L2-3@West Brom2026-10-17A
W1-0@Bristol City2026-10-13A
W2-1vsCardiff2026-10-10H
D2-2@Portsmouth2026-09-19A
W3-1vsMillwall2026-09-12H
West Ham
WWDDL
W1-0@Swansea2026-10-17A
W6-0@Lincoln2026-10-14A
D1-1vsQPR2026-10-09H
D2-2@Millwall2026-09-19A
L2-3vsFulham2026-09-15H
Enfrentamientos directos
Últimos enfrentamientos (6 mostrados, más en pestaña H2H)
Blackburn vs West Ham takes place on Saturday, November 7, 2026 at 03:00 PM UTC at Ewood Park.
How are Blackburn and West Ham performing this season?
Blackburn have a 36% win rate this season (4W-3D-4L), while West Ham have a 55% win rate (6W-4D-1L).
Where are Blackburn and West Ham in the Championship table?
Blackburn sit 10th with 15 points. West Ham sit 2th with 22 points.
Is BTTS or over 2.5 likely in Blackburn vs West Ham?
Based on recent form, both teams to score is around 70% and over 2.5 goals is around 70% for Blackburn vs West Ham.
Where can I get predictions for Blackburn vs West Ham?
Get free AI-powered predictions for Blackburn vs West Ham on Oddly.gg. Our prediction engine analyzes team form, H2H records, and market odds to provide accurate betting tips.
Predicciones Blackburn vs West Ham
¿Buscas los mejores pronósticos para Blackburn vs West Ham? Este partido de Championship comienza el sábado, 7 de noviembre de 2026 a las 15:00 en Ewood Park. Nuestro sistema de predicción con IA analiza datos históricos, forma del equipo, enfrentamientos directos y cuotas para ofrecerte las predicciones más precisas.
Este partido de Championship es uno de los muchos que cubrimos de las principales ligas y copas del mundo. En esta página puedes ver estadísticas de equipos, historial de enfrentamientos directos, guías de forma y, cuando estén disponibles, nuestras predicciones y pronósticos con IA. Usa los enlaces de arriba para ver todos los partidos de Championship o explorar por fecha.
Qué encontrarás aquí
Hora de inicio y estadio para Blackburn vs West Ham
Resultados de enfrentamientos directos y forma reciente de ambos equipos
Cuotas del partido y predicciones con IA al registrarte
Enlaces a la lista de partidos y clasificación de Championship
Resultados en vivo y estadísticas de este partido de Inglaterra cuando se juegue
Mercados de apuestas: resultado, más/menos goles y ambos equipos marcan
Sobre Championship en Oddly
Cubrimos cada partido de Championship con horarios en tu zona, resultados en vivo y predicciones con IA. Ya sigas Championship por el título, el descenso o la copa, nuestras páginas de partidos te dan el contexto y las cuotas. Regístrate gratis para desbloquear predicciones de Blackburn vs West Ham y todos los partidos futuros.