Dalam 10 pertemuan sebelumnya, Wellington Phoenix menang 1 kali, Melbourne City menang 7 kali, dan 2 pertandingan berakhir seri. Rata-rata pertemuan mereka menghasilkan 3.1 gol per pertandingan. Kedua tim mencetak gol di 50% pertemuan H2H.
Wellington Phoenix: 1 Gol Dicetak (Rata-rata), 3 Gol Kemasukan (Rata-rata), 0 Clean Sheet, 40% Rasio BTTS.
Melbourne City: 0.4 Gol Dicetak (Rata-rata), 0.4 Gol Kemasukan (Rata-rata), 3 Clean Sheet, 20% Rasio BTTS.
Prediksi pertandingan Wellington Phoenix vs Melbourne City
Dapatkan prediksi berbasis AI untuk Wellington Phoenix vs Melbourne City. Mesin prediksi kami menganalisis form tim, rekor head-to-head, klasemen liga, dan odds pasar untuk memberikan tips taruhan akurat. Pasar yang tersedia meliputi hasil pertandingan, over/under gol, kedua tim mencetak gol, double chance, dan lainnya.
Prediksi AI gratis dan analisis pertandingan untuk Wellington Phoenix vs Melbourne City
Tentang pertandingan Wellington Phoenix vs Melbourne City
Kompetisi
A-League Men
Kick-off
Jumat, 30 Januari 2026
06.00 (waktu lokal)
Venue
Westpac Stadium
Wellington Phoenix menghadapi Melbourne City di A-League Men di Westpac Stadium. Pertandingan dimainkan pada Jumat, 30 Januari 2026. Wellington Phoenix di peringkat ke-7 dengan 0 poin, sementara Melbourne City di peringkat ke-9 dengan 0 poin. Form terbaru Wellington Phoenix: DLLWL; Melbourne City masuk laga ini dengan form WDDLD.
Dalam 10 pertemuan terakhir antara Wellington Phoenix dan Melbourne City, Melbourne City mendominasi 7 menang dibanding Wellington Phoenix 1 menang. Pertemuan mereka cenderung banyak gol, rata-rata 3.1 gol per pertandingan. Lihat prediksi AI, form tim, dan odds untuk keputusan taruhan Anda.
2026-01-30 06:00:00 ยท A-League Men (Australia) ยท Tap to open match
Wellington Phoenix0 - 1Melbourne City2025-02-28 06:30:00 ยท A-League Men (Australia)
2025-02-28 06:30:00 ยท A-League Men (Australia)
Melbourne City2 - 0Wellington Phoenix2025-01-03 06:00:00 ยท A-League Men (Australia)
2025-01-03 06:00:00 ยท A-League Men (Australia)
Melbourne City1 - 0Wellington Phoenix2024-03-09 08:00:00 ยท A-League Men (Australia)
2024-03-09 08:00:00 ยท A-League Men (Australia)
Wellington Phoenix1 - 0Melbourne City2023-11-25 03:30:00 ยท A-League Men (Australia)
2023-11-25 03:30:00 ยท A-League Men (Australia)
Melbourne City4 - 1Wellington Phoenix2023-04-10 06:00:00 ยท A-League Men (Australia)
2023-04-10 06:00:00 ยท A-League Men (Australia)
0
Pasar Utama
Kandang
3.34
Seri
3.30
Tandang
2.03
Over 0,5
1.04
Over 1,5
1.27
Over 2,5
1.75
Over 3,5
3.10
Over 4,5
5.75
Over 5,5
11.00
Klasemen A-League Men
Current league table
#
Tim
M
M
S
K
SG
Poin
1
Adelaide United
0
0
0
0
0
0
2
Central Coast Mariners
0
0
0
0
0
0
3
Newcastle Jets
0
0
0
0
0
0
4
Perth Glory
0
0
0
0
0
0
5
Brisbane Roar
0
0
0
0
0
0
6
Sydney
0
0
0
0
0
0
7
Wellington Phoenix
0
0
0
0
0
0
8
Melbourne Victory
0
0
0
0
0
0
9
Melbourne City
0
0
0
0
0
0
10
Western Sydney Wanderers
0
0
0
0
0
0
11
Macarthur
0
0
0
0
0
0
12
Auckland
0
0
0
0
0
0
Unduh Aplikasi Oddly
Unduh aplikasi Oddly untuk tips dan prediksi berbasis AI.
Prediksi Wellington Phoenix vs Melbourne City
Mencari tips taruhan terbaik untuk Wellington Phoenix vs Melbourne City? Pertandingan A-League Men ini telah dimainkan pada Jumat, 30 Januari 2026 di Westpac Stadium. Sistem prediksi AI kami menganalisis data historis, bentuk tim, rekor head-to-head, dan odds untuk prediksi paling akurat.
Pertandingan A-League Men ini adalah salah satu dari banyak yang kami liput dari liga dan piala top dunia. Di halaman ini Anda bisa lihat stat tim, riwayat head-to-head, bentuk, dan bila tersedia prediksi dan tips taruhan AI. Gunakan tautan di atas untuk semua pertandingan A-League Men atau telusuri berdasarkan tanggal.
Apa yang Anda temukan di sini
Waktu kick-off dan venue untuk Wellington Phoenix vs Melbourne City
Hasil head-to-head dan bentuk terbaru kedua tim
Odds pertandingan dan prediksi AI saat mendaftar
Tautan ke jadwal dan klasemen A-League Men
Skor langsung dan stat pertandingan A-League Men ini saat pertandingan berlangsung
Pasar taruhan: hasil pertandingan, over/under gol, kedua tim mencetak gol
Tentang A-League Men di Oddly
Kami meliput setiap pertandingan A-League Men dengan waktu kick-off di zona waktu Anda, skor langsung, dan prediksi AI. Apakah Anda mengikuti A-League Men untuk gelar, degradasi, atau piala, halaman pertandingan kami memberi konteks dan odds. Daftar gratis untuk membuka prediksi Wellington Phoenix vs Melbourne City dan semua pertandingan mendatang.