Dalam 1 pertemuan sebelumnya, Jeonbuk Motors menang 0 kali, Bucheon 1995 menang 1 kali, dan 0 pertandingan berakhir seri. Rata-rata pertemuan mereka menghasilkan 5.0 gol per pertandingan. Kedua tim mencetak gol di 100% pertemuan H2H.
Jeonbuk Motors: 1.4 Gol Dicetak (Rata-rata), 2 Gol Kemasukan (Rata-rata), 1 Clean Sheet, 60% Rasio BTTS.
Bucheon 1995: 0.6 Gol Dicetak (Rata-rata), 4.2 Gol Kemasukan (Rata-rata), 0 Clean Sheet, 40% Rasio BTTS.
Prediksi pertandingan Jeonbuk Motors vs Bucheon 1995
Dapatkan prediksi berbasis AI untuk Jeonbuk Motors vs Bucheon 1995. Mesin prediksi kami menganalisis form tim, rekor head-to-head, klasemen liga, dan odds pasar untuk memberikan tips taruhan akurat. Pasar yang tersedia meliputi hasil pertandingan, over/under gol, kedua tim mencetak gol, double chance, dan lainnya.
Prediksi AI gratis dan analisis pertandingan untuk Jeonbuk Motors vs Bucheon 1995
Hasil yang diprediksi dengan benar oleh mesin prediksi Oddly untuk pertandingan ini.
Kemenangan tandang@ 6.00Risiko sedang
Won tip@ โ
Won tip@ โ
Won tip@ โ
Won tip@ โ
Daftar untuk mulai generate odds dan dapatkan prediksi AI untuk pertandingan mendatang.
Tentang pertandingan Jeonbuk Motors vs Bucheon 1995
Kompetisi
K League 1
Kick-off
Minggu, 1 Maret 2026
05.00 (waktu lokal)
Venue
Jeonju World Cup Stadium
Jeonbuk Motors menghadapi Bucheon 1995 di K League 1 di Jeonju World Cup Stadium. Pertandingan dimainkan pada Minggu, 1 Maret 2026. Form terbaru Jeonbuk Motors: WLLWL; Bucheon 1995 masuk laga ini dengan form LLLLL.
Dalam 1 pertemuan terakhir antara Jeonbuk Motors dan Bucheon 1995, Bucheon 1995 mendominasi 1 menang dibanding Jeonbuk Motors 0 menang. Pertemuan mereka cenderung banyak gol, rata-rata 5.0 gol per pertandingan. Kedua tim mencetak gol di 100% pertemuan H2H, BTTS pasar populer untuk laga ini. Lihat prediksi AI, form tim, dan odds untuk keputusan taruhan Anda.
2026-03-01 05:00:00 ยท K League 1 (South Korea) ยท Tap to open match
0
Pasar Utama
Kandang
1.40
Seri
4.20
Tandang
6.00
Over 0,5
1.05
Over 1,5
1.25
Over 2,5
1.80
Over 3,5
3.00
Over 4,5
5.40
Over 5,5
11.70
Klasemen K League 1
Current league table
#
Tim
M
M
S
K
SG
Poin
1
FC Seoul
20
13
3
4
+18
42
2
Jeonbuk Motors
20
9
6
5
+11
33
3
Gangwon FC
19
8
8
3
+12
32
4
Ulsan Hyundai FC
20
9
4
7
+1
31
5
Incheon United
20
8
4
8
+4
28
6
Pohang Steelers
20
8
4
8
-1
28
7
FC Anyang
19
6
9
4
+4
27
8
Jeju United FC
20
7
6
7
-1
27
9
Daejeon Citizen
20
4
8
8
0
20
10
Gimcheon Sangmu FC
20
3
11
6
-7
20
11
Bucheon FC 1995
20
4
8
8
-7
20
12
Gwangju FC
20
1
7
12
-34
10
Unduh Aplikasi Oddly
Unduh aplikasi Oddly untuk tips dan prediksi berbasis AI.
Prediksi Jeonbuk Motors vs Bucheon 1995
Mencari tips taruhan terbaik untuk Jeonbuk Motors vs Bucheon 1995? Pertandingan K League 1 ini telah dimainkan pada Minggu, 1 Maret 2026 di Jeonju World Cup Stadium. Sistem prediksi AI kami menganalisis data historis, bentuk tim, rekor head-to-head, dan odds untuk prediksi paling akurat.
Pertandingan K League 1 ini adalah salah satu dari banyak yang kami liput dari liga dan piala top dunia. Di halaman ini Anda bisa lihat stat tim, riwayat head-to-head, bentuk, dan bila tersedia prediksi dan tips taruhan AI. Gunakan tautan di atas untuk semua pertandingan K League 1 atau telusuri berdasarkan tanggal.
Apa yang Anda temukan di sini
Waktu kick-off dan venue untuk Jeonbuk Motors vs Bucheon 1995
Hasil head-to-head dan bentuk terbaru kedua tim
Odds pertandingan dan prediksi AI saat mendaftar
Tautan ke jadwal dan klasemen K League 1
Skor langsung dan stat pertandingan K League 1 ini saat pertandingan berlangsung
Pasar taruhan: hasil pertandingan, over/under gol, kedua tim mencetak gol
Tentang K League 1 di Oddly
Kami meliput setiap pertandingan K League 1 dengan waktu kick-off di zona waktu Anda, skor langsung, dan prediksi AI. Apakah Anda mengikuti K League 1 untuk gelar, degradasi, atau piala, halaman pertandingan kami memberi konteks dan odds. Daftar gratis untuk membuka prediksi Jeonbuk Motors vs Bucheon 1995 dan semua pertandingan mendatang.