La Nucía: 1.8 Golos marcados (méd.), 1.2 Golos sofridos (méd.), 2 Zero golos sofridos, 40% Taxa BTTS.
Eventos da partida
48' — Gol — Saguntino S. Magarino
Previsões do jogo Saguntino vs La Nucía
Previsões com IA para Saguntino vs La Nucía. O nosso motor analisa forma, H2H, tabela e odds. Mercados: resultado, over/under, ambos marcam, dupla hipótese e mais.
Previsões IA e análise do jogo Saguntino vs La Nucía grátis
Comparação: Saguntino x La Nucía
Saguntino tem 20% de vitórias nesta temporada (1V-2E-2D), média de 1.4 gols por jogo. Jogos sem sofrer gol: 0. Ambos marcam: 60%.
La Nucía tem 60% de vitórias nesta temporada (3V-0E-2D), média de 1.8 gols por jogo. Jogos sem sofrer gol: 2. Ambos marcam: 40%.
Prediction insight: La Nucía win. BTTS: Uncertain. Goals: Over 2.5 likely. Confidence: High.
Perguntas frequentes
What was the score of Saguntino vs La Nucía?
Saguntino 1-0 La Nucía in the Tercera División RFEF - Group 6 on Sunday, May 24, 2026.
How are Saguntino and La Nucía performing this season?
Saguntino have a 20% win rate this season (1W-2D-2L), while La Nucía have a 60% win rate (3W-0D-2L).
Is BTTS or over 2.5 likely in Saguntino vs La Nucía?
Based on recent form, both teams to score is around 50% and over 2.5 goals is around 60% for Saguntino vs La Nucía.
Where can I get predictions for Saguntino vs La Nucía?
Get free AI-powered predictions for Saguntino vs La Nucía on Oddly.gg. Our prediction engine analyzes team form, H2H records, and market odds to provide accurate betting tips.
Resultados que os motores Oddly previram corretamente para este jogo.
Vitória casa@ 2.20Risco médio
Won tip@ —
Won tip@ —
Won tip@ —
Won tip@ —
Registe-se para começar a gerar odds e receber previsões IA para os próximos jogos.
Sobre o jogo Saguntino vs La Nucía
Competição
Tercera División RFEF - Group 6
Espanha
Pontapé de saída
domingo, 24 de maio de 2026
16:00 (hora local)
Saguntino enfrentou La Nucía na Tercera División RFEF - Group 6. O jogo foi disputado em domingo, 24 de maio de 2026. A forma recente do Saguntino: DWDLL; o La Nucía chega com forma LLWWW.
Este was um jogo da Tercera División RFEF - Group 6 entre Saguntino e La Nucía. Saguntino: média de 1.4 golos marcados e 2.2 sofridos por jogo esta época; La Nucía: 1.8 marcados e 1.2 sofridos. Consulta as nossas previsões IA, forma e odds para as tuas apostas.
Estatísticas da época
1.4Golos marcados (méd.)1.8
2.2Golos sofridos (méd.)1.2
0
Zero golos sofridos
2
Zero golos sofridos
60%
Taxa BTTS
40%
Taxa BTTS
Forma recente
Últimos 5 jogos de cada equipa
Saguntino
DWDLL
D2-2@SC Torrevieja2026-10-11A
W3-2vsUtiel2026-10-04H
D2-2@Crevillente2026-09-27A
L0-4vsNavalcarnero2026-09-23H
L0-1vsVillarreal III2026-09-20H
La Nucía
LLWWW
L1-3vsLorca Deportiva2026-10-11H
L0-2@Deportiva Minera2026-10-04A
W2-0vsMallorca II2026-09-27H
W1-0@Yeclano2026-09-20A
W5-1vsReal Murcia II2026-09-13H
Confronto direto
Últimos confrontos (6 mostrados, mais no separador H2H)
Sem dados de confrontos diretos
0
Mercados principais
Casa
2.20
Empate
2.85
Fora
3.20
Acima de 1,5
1.48
Abaixo de 1,5
2.30
BTTS Sim
2.10
BTTS Não
1.67
1X
1.25
X2
1.57
Classificação Tercera División RFEF - Group 6
Classificação atual
#
Equipa
J
V
E
D
DG
Pts
1
Bodo/Glimt
23
18
2
3
+38
56
2
Viking
23
18
2
3
+37
56
3
Molde
23
12
4
7
+17
40
4
Tromso
23
11
7
5
+11
40
5
Rosenborg
23
11
4
8
+12
37
6
Lillestrom
23
11
3
9
+1
36
7
Brann
23
9
2
12
+3
29
8
Fredrikstad
23
8
5
10
-8
29
9
KFUM Oslo
23
8
5
10
-9
29
10
Sarpsborg 08 FF
23
7
7
9
-6
28
11
Valerenga
23
7
5
11
-8
26
12
Ham-Kam
23
7
5
11
-15
26
13
Sandefjord
23
6
6
11
-8
24
14
Aalesund
23
5
9
9
-12
24
15
Kristiansund BK
23
5
4
14
-24
19
16
Start
23
4
4
15
-29
16
Descarregar app Oddly
Descarregue a app Oddly para dicas e previsões com IA.
Saguntino 1-0 La Nucía in the Tercera División RFEF - Group 6 on Sunday, May 24, 2026.
How are Saguntino and La Nucía performing this season?
Saguntino have a 20% win rate this season (1W-2D-2L), while La Nucía have a 60% win rate (3W-0D-2L).
Is BTTS or over 2.5 likely in Saguntino vs La Nucía?
Based on recent form, both teams to score is around 50% and over 2.5 goals is around 60% for Saguntino vs La Nucía.
Where can I get predictions for Saguntino vs La Nucía?
Get free AI-powered predictions for Saguntino vs La Nucía on Oddly.gg. Our prediction engine analyzes team form, H2H records, and market odds to provide accurate betting tips.
Previsões Saguntino vs La Nucía
À procura das melhores dicas para Saguntino vs La Nucía? Este jogo da Tercera División RFEF - Group 6 foi jogado em domingo, 24 de maio de 2026. O nosso sistema de previsões com IA analisa dados históricos, forma das equipas, confrontos diretos e odds para dar as previsões mais precisas.
Este jogo da Tercera División RFEF - Group 6 é um dos muitos que cobrimos das principais ligas e taças. Nesta página pode ver estatísticas, histórico de confrontos diretos, forma e, quando disponíveis, as nossas previsões IA. Use os links acima para ver todos os jogos da Tercera División RFEF - Group 6 ou navegar por data.
O que encontra aqui
Hora de início e estádio para Saguntino vs La Nucía
Resultados dos confrontos diretos e forma recente de ambas as equipas
Odds do jogo e previsões IA ao registar-se
Links para o calendário e classificação da Tercera División RFEF - Group 6
Resultados ao vivo e estatísticas deste jogo Espanha durante o jogo
Mercados de apostas: resultado, over/under golos, ambas marcam
Sobre Tercera División RFEF - Group 6 no Oddly
Cobrimos cada jogo da Tercera División RFEF - Group 6 com horários no seu fuso, resultados ao vivo e previsões IA. Quer siga Tercera División RFEF - Group 6 pelo título, descida ou taça, as nossas páginas de jogo dão-lhe contexto e odds. Registe-se grátis para desbloquear previsões de Saguntino vs La Nucía e todos os jogos futuros.