Unia Skierniewice: 1.4 Golos marcados (méd.), 1.8 Golos sofridos (méd.), 0 Zero golos sofridos, 80% Taxa BTTS.
Previsões do jogo Odra Opole vs Unia Skierniewice
Previsões com IA para Odra Opole vs Unia Skierniewice. O nosso motor analisa forma, H2H, tabela e odds. Mercados: resultado, over/under, ambos marcam, dupla hipótese e mais.
Previsões IA e análise do jogo Odra Opole vs Unia Skierniewice grátis
Comparação: Odra Opole x Unia Skierniewice
Odra Opole tem 40% de vitórias nesta temporada (2V-0E-3D), média de 0.6 gols por jogo. Jogos sem sofrer gol: 2. Ambos marcam: 0%.
Unia Skierniewice tem 20% de vitórias nesta temporada (1V-2E-2D), média de 1.4 gols por jogo. Jogos sem sofrer gol: 0. Ambos marcam: 80%.
Prediction insight: Draw or close match. BTTS: Uncertain. Goals: Could go either way. Confidence: Medium.
Perguntas frequentes
When is Odra Opole vs Unia Skierniewice?
Odra Opole vs Unia Skierniewice takes place on Friday, November 6, 2026 at 07:30 PM UTC at Itaka Arena.
How are Odra Opole and Unia Skierniewice performing this season?
Odra Opole have a 40% win rate this season (2W-0D-3L), while Unia Skierniewice have a 20% win rate (1W-2D-2L).
Is BTTS or over 2.5 likely in Odra Opole vs Unia Skierniewice?
Based on recent form, both teams to score is around 40% and over 2.5 goals is around 40% for Odra Opole vs Unia Skierniewice.
Where can I get predictions for Odra Opole vs Unia Skierniewice?
Get free AI-powered predictions for Odra Opole vs Unia Skierniewice on Oddly.gg. Our prediction engine analyzes team form, H2H records, and market odds to provide accurate betting tips.
Odra Opole enfrenta Unia Skierniewice na I Liga em Itaka Arena, pontapé de saída em sexta-feira, 6 de novembro de 2026 às 19:30. A forma recente do Odra Opole: LWWLL; o Unia Skierniewice chega com forma LDLDW.
Este will be um jogo da I Liga entre Odra Opole e Unia Skierniewice at Itaka Arena. Odra Opole: média de 0.6 golos marcados e 1.0 sofridos por jogo esta época; Unia Skierniewice: 1.4 marcados e 1.8 sofridos. Consulta as nossas previsões IA, forma e odds para as tuas apostas.
Estatísticas das equipas
0.6Golos marcados (méd.)1.4
1Golos sofridos (méd.)1.8
2
Zero golos sofridos
0
Zero golos sofridos
0%
Taxa BTTS
80%
Taxa BTTS
Forma recente
Últimos 5 jogos de cada equipa
Odra Opole
LWWLL
L0-3@Ruch Chorzów2026-10-16A
W1-0vsMiedz Legnica2026-10-11H
W2-0@Gornik Zabrze2026-10-02A
L0-1@Nieciecza2026-09-19A
L0-1vsStal Rzeszów2026-09-13H
Unia Skierniewice
LDLDW
L0-1@Warta Poznań2026-10-16A
D2-2vsNieciecza2026-10-10H
L1-3@Wisla Plock2026-10-02A
D1-1@Podbeskidzie2026-09-20A
W3-2vsPogoń Grod. Mazowiecki2026-09-13H
Confronto direto
Últimos confrontos (6 mostrados, mais no separador H2H)
Odra Opole vs Unia Skierniewice takes place on Friday, November 6, 2026 at 07:30 PM UTC at Itaka Arena.
How are Odra Opole and Unia Skierniewice performing this season?
Odra Opole have a 40% win rate this season (2W-0D-3L), while Unia Skierniewice have a 20% win rate (1W-2D-2L).
Is BTTS or over 2.5 likely in Odra Opole vs Unia Skierniewice?
Based on recent form, both teams to score is around 40% and over 2.5 goals is around 40% for Odra Opole vs Unia Skierniewice.
Where can I get predictions for Odra Opole vs Unia Skierniewice?
Get free AI-powered predictions for Odra Opole vs Unia Skierniewice on Oddly.gg. Our prediction engine analyzes team form, H2H records, and market odds to provide accurate betting tips.
Previsões Odra Opole vs Unia Skierniewice
À procura das melhores dicas para Odra Opole vs Unia Skierniewice? Este jogo da I Liga começa em sexta-feira, 6 de novembro de 2026 às 19:30 em Itaka Arena. O nosso sistema de previsões com IA analisa dados históricos, forma das equipas, confrontos diretos e odds para dar as previsões mais precisas.
Este jogo da I Liga é um dos muitos que cobrimos das principais ligas e taças. Nesta página pode ver estatísticas, histórico de confrontos diretos, forma e, quando disponíveis, as nossas previsões IA. Use os links acima para ver todos os jogos da I Liga ou navegar por data.
O que encontra aqui
Hora de início e estádio para Odra Opole vs Unia Skierniewice
Resultados dos confrontos diretos e forma recente de ambas as equipas
Odds do jogo e previsões IA ao registar-se
Links para o calendário e classificação da I Liga
Resultados ao vivo e estatísticas deste jogo Polônia durante o jogo
Mercados de apostas: resultado, over/under golos, ambas marcam
Sobre I Liga no Oddly
Cobrimos cada jogo da I Liga com horários no seu fuso, resultados ao vivo e previsões IA. Quer siga I Liga pelo título, descida ou taça, as nossas páginas de jogo dão-lhe contexto e odds. Registe-se grátis para desbloquear previsões de Odra Opole vs Unia Skierniewice e todos os jogos futuros.