Malženice vs Slávia TU Košice — 2. liga Prévia do jogo
Malženice enfrenta Slávia TU Košice na 2. liga em Obecny futbalovy stadion Malzenice, pontapé de saída em quarta-feira, 22 de abril de 2026 às 13:00 UTC.
Slávia TU Košice: 1.4 Golos marcados (méd.), 2 Golos sofridos (méd.), 0 Zero golos sofridos, 80% Taxa BTTS.
Eventos da partida
18' — Substituição — Malženice A. Adewale
34' — Cartão vermelho — Malženice Thiago Gaucho
37' — Gol — Malženice M. Kompan Breznik
45+1' — Cartão amarelo — Slávia TU Košice M. Podstavek
50' — Cartão amarelo — Malženice D. Bukovsky
53' — Cartão amarelo — Slávia TU Košice D. Urban
55' — Cartão amarelo — Slávia TU Košice D. Urban
55' — Cartão vermelho — Slávia TU Košice D. Urban
Previsões do jogo Malženice vs Slávia TU Košice
Previsões com IA para Malženice vs Slávia TU Košice. O nosso motor analisa forma, H2H, tabela e odds. Mercados: resultado, over/under, ambos marcam, dupla hipótese e mais.
Previsões IA e análise do jogo Malženice vs Slávia TU Košice grátis
Team Comparison: Malženice vs Slávia TU Košice
Malženice have 40% win rate this season (2W-0D-3L), averaging 1.2 goals per game. Clean sheets: 0. BTTS rate: 60%.
Slávia TU Košice have 40% win rate this season (2W-0D-3L), averaging 1.4 goals per game. Clean sheets: 0. BTTS rate: 80%.
Prediction insight: Draw or close match. BTTS: Yes likely. Goals: Over 2.5 likely. Confidence: Low.
Frequently Asked Questions
What was the score of Malženice vs Slávia TU Košice?
Malženice 1-0 Slávia TU Košice in the 2. liga on Wednesday, April 22, 2026 at Obecny futbalovy stadion Malzenice.
How are Malženice and Slávia TU Košice performing this season?
Malženice have a 40% win rate this season (2W-0D-3L), while Slávia TU Košice have a 40% win rate (2W-0D-3L).
Is BTTS or over 2.5 likely in Malženice vs Slávia TU Košice?
Based on recent form, both teams to score is around 70% and over 2.5 goals is around 80% for Malženice vs Slávia TU Košice.
Where can I get predictions for Malženice vs Slávia TU Košice?
Get free AI-powered predictions for Malženice vs Slávia TU Košice on Oddly.gg. Our prediction engine analyzes team form, H2H records, and market odds to provide accurate betting tips.
Resultados que os motores Oddly previram corretamente para este jogo.
Vitória casa@ 1.95Risco médio
Won tip@ —
Won tip@ —
Won tip@ —
Won tip@ —
Registe-se para começar a gerar odds e receber previsões IA para os próximos jogos.
Sobre o jogo Malženice vs Slávia TU Košice
Competição
2. liga
Slovakia
Pontapé de saída
quarta-feira, 22 de abril de 2026
13:00 (hora local)
Estádio
Obecny futbalovy stadion Malzenice
Malženice enfrentou Slávia TU Košice na 2. liga em Obecny futbalovy stadion Malzenice. O jogo foi disputado em quarta-feira, 22 de abril de 2026. A forma recente do Malženice: WLLWL; o Slávia TU Košice chega com forma LWLLW.
Este was um jogo da 2. liga entre Malženice e Slávia TU Košice at Obecny futbalovy stadion Malzenice. Malženice: média de 1.2 golos marcados e 1.2 sofridos por jogo esta época; Slávia TU Košice: 1.4 marcados e 2.0 sofridos. Consulta as nossas previsões IA, forma e odds para as tuas apostas.
Estatísticas da época
1.2Golos marcados (méd.)1.4
1.2Golos sofridos (méd.)2
0
Zero golos sofridos
0
Zero golos sofridos
60%
Taxa BTTS
80%
Taxa BTTS
Forma recente
Últimos 5 jogos de cada equipa
Malženice
WLLWL
W2-1@Lokomotíva Zvolen2026-09-19A
L0-1vsTatran Prešov2026-09-13H
L0-1@Galanta2026-09-05A
W3-1vsMFK Bytča2026-08-31H
L1-2@Žilina II2026-08-23A
Slávia TU Košice
LWLLW
L1-2@Raslavice2026-09-19A
W3-2vsPoprad2026-09-13H
L1-2@Lipany2026-09-05A
L0-3@Lokomotíva Košice2026-09-02A
W2-1vsMSK Tesla Stropkov2026-08-30H
Confronto direto
Últimos confrontos (6 mostrados, mais no separador H2H)
What was the score of Malženice vs Slávia TU Košice?
Malženice 1-0 Slávia TU Košice in the 2. liga on Wednesday, April 22, 2026 at Obecny futbalovy stadion Malzenice.
How are Malženice and Slávia TU Košice performing this season?
Malženice have a 40% win rate this season (2W-0D-3L), while Slávia TU Košice have a 40% win rate (2W-0D-3L).
Is BTTS or over 2.5 likely in Malženice vs Slávia TU Košice?
Based on recent form, both teams to score is around 70% and over 2.5 goals is around 80% for Malženice vs Slávia TU Košice.
Where can I get predictions for Malženice vs Slávia TU Košice?
Get free AI-powered predictions for Malženice vs Slávia TU Košice on Oddly.gg. Our prediction engine analyzes team form, H2H records, and market odds to provide accurate betting tips.
Previsões Malženice vs Slávia TU Košice
À procura das melhores dicas para Malženice vs Slávia TU Košice? Este jogo da 2. liga foi jogado em quarta-feira, 22 de abril de 2026 em Obecny futbalovy stadion Malzenice. O nosso sistema de previsões com IA analisa dados históricos, forma das equipas, confrontos diretos e odds para dar as previsões mais precisas.
Este jogo da 2. liga é um dos muitos que cobrimos das principais ligas e taças. Nesta página pode ver estatísticas, histórico de confrontos diretos, forma e, quando disponíveis, as nossas previsões IA. Use os links acima para ver todos os jogos da 2. liga ou navegar por data.
O que encontra aqui
Hora de início e estádio para Malženice vs Slávia TU Košice
Resultados dos confrontos diretos e forma recente de ambas as equipas
Odds do jogo e previsões IA ao registar-se
Links para o calendário e classificação da 2. liga
Resultados ao vivo e estatísticas deste jogo Slovakia durante o jogo
Mercados de apostas: resultado, over/under golos, ambas marcam
Sobre 2. liga no Oddly
Cobrimos cada jogo da 2. liga com horários no seu fuso, resultados ao vivo e previsões IA. Quer siga 2. liga pelo título, descida ou taça, as nossas páginas de jogo dão-lhe contexto e odds. Registe-se grátis para desbloquear previsões de Malženice vs Slávia TU Košice e todos os jogos futuros.