пятница, 1 мая 2026 г. · Olympic Sports Center Stadium
Итоговый счёт: Tianjin Teda 2-2 Wuhan Three Towns. Super League, пятница, 1 мая 2026 г.. Статистика, составы и коэффициенты на Oddly.gg.
Tianjin Teda — Wuhan Three Towns: превью матча Super League
Tianjin Teda встречается с Wuhan Three Towns в Super League на Olympic Sports Center Stadium, начало пятница, 1 мая 2026 г. в 11:35 UTC.
Tianjin Teda sit 14th in the Super League table with 14 points from 19 games (6W 6D 7L), while Wuhan Three Towns are 15th with 14 points (4W 7D 8L).
Последняя форма
Tianjin Teda recent form: WWWLD. W 2-0 vs Qingdao Jonoon (A, 2026-07-25). W 2-0 vs Shanghai Shenhua (A, 2026-07-18). W 3-0 vs Sichuan Jiuniu (H, 2026-07-04). L 0-1 vs Chongqing Tongliang Long (A, 2026-06-27). D 1-1 vs Rizhao Yuqi (A, 2026-06-19).
Wuhan Three Towns recent form: WDWLL. W 1-0 vs Chongqing Tongliang Long (H, 2026-07-25). D 2-2 vs Shandong Luneng (H, 2026-07-21). W 2-0 vs Sichuan Jiuniu (H, 2026-07-18). L 2-3 vs Dalian Zhixing (A, 2026-07-04). L 0-1 vs Beijing Guoan (A, 2026-06-27).
Super League League Table
Super League League Table
#
Team
P
W
D
L
GF
GA
GD
Pts
1
Chengdu Better City
19
13
4
2
39
18
+21
43
2
Chongqing Tongliang Long
20
7
8
5
23
22
+1
29
3
Dalian Zhixing
18
9
1
8
28
32
-4
28
4
Qingdao Youth Island
20
6
10
4
24
29
-5
28
5
Yunnan Yukun
19
7
4
8
36
35
+1
25
6
Shandong Luneng
19
9
3
7
35
34
+1
24
7
Beijing Guoan
18
7
6
5
30
24
+6
22
8
Hangzhou Greentown
19
7
5
7
27
32
-5
21
9
Shenyang Urban
19
6
3
10
25
31
-6
21
10
Sichuan Jiuniu
19
6
2
11
25
33
-8
20
11
Shanghai Shenhua
19
8
5
6
36
31
+5
19
12
SHANGHAI SIPG
19
6
6
7
30
26
+4
19
13
Henan Jianye
18
7
3
8
23
23
0
18
14
Tianjin Teda
19
6
6
7
26
22
+4
14
15
Wuhan Three Towns
19
4
7
8
27
34
-7
14
16
Qingdao Jonoon
20
6
3
11
30
38
-8
14
Личные встречи
В 10 предыдущих встречах Tianjin Teda побеждали 3 раз, Wuhan Three Towns побеждали 5 раз, а 2 матчей завершились вничью. В среднем в их встречах забивается 2.5 голов за игру. Оба забивали в 40% личных встреч.
2026-05-01: Tianjin Teda 2-2 Wuhan Three Towns (Super League)
2025-09-14: Tianjin Teda 4-0 Wuhan Three Towns (Super League)
2025-04-27: Wuhan Three Towns 2-1 Tianjin Teda (Super League)
2024-08-16: Tianjin Teda 1-0 Wuhan Three Towns (Super League)
2024-04-26: Wuhan Three Towns 2-1 Tianjin Teda (Super League)
Статистика сезона
Tianjin Teda: 1.6 Забито голов (сред.), 0.4 Пропущено голов (сред.), 3 Сухие матчи, 20% Процент ОЗ.
Wuhan Three Towns: 1.4 Забито голов (сред.), 1.2 Пропущено голов (сред.), 2 Сухие матчи, 40% Процент ОЗ.
Статистика матча
Владение мячом: Tianjin Teda 58% - 42% Wuhan Three Towns. Всего ударов: Tianjin Teda 9 - 8 Wuhan Three Towns. Удары в створ: Tianjin Teda 3 - 5 Wuhan Three Towns. Угловые: Tianjin Teda 6 - 3 Wuhan Three Towns. Фолы: Tianjin Teda 14 - 12 Wuhan Three Towns. Офсайды: Tianjin Teda 1 - 1 Wuhan Three Towns. Сейвы: Tianjin Teda 3 - 1 Wuhan Three Towns
Прогнозы матча Tianjin Teda — Wuhan Three Towns
Получите ИИ-прогнозы на Tianjin Teda — Wuhan Three Towns. Наш движок прогнозов анализирует форму команд, личные встречи, положение в таблице и коэффициенты для точных советов по ставкам. Доступные рынки: исход матча, тотал голов, обе забьют, двойной шанс и другие.
Бесплатные ИИ-прогнозы и анализ матча Tianjin Teda — Wuhan Three Towns
Исходы, которые движки прогнозов Oddly правильно предсказали для этого матча.
Ничья@ 3.30Средний риск
Won tip@ —
Won tip@ —
Won tip@ —
Won tip@ —
Зарегистрируйтесь, чтобы генерировать коэффициенты и получать ИИ-прогнозы на предстоящие матчи.
О матче Tianjin Teda — Wuhan Three Towns
Турнир
Super League
Китай
Начало
пятница, 1 мая 2026 г.
11:35 (местное время)
Стадион
Olympic Sports Center Stadium
Tianjin Teda встретился с Wuhan Three Towns в Super League на стадионе Olympic Sports Center Stadium. Матч состоялся пятница, 1 мая 2026 г.. Tianjin Teda на 14-е месте с 14 очками, а Wuhan Three Towns на 15-е месте с 14 очками. Форма Tianjin Teda: WWWLD; Wuhan Three Towns приезжают с формой WDWLL.
Личные встречи (10 матчей)
Tianjin Teda
3
2
5
Wuhan Three Towns
3 побед2 ничьих5 побед
2.5
Голов за матч (среднее)
11 - 14
Всего голов в личных
40%
Оба забили
60%
Больше 2.5 голов
Последние встречи
Tianjin Teda2 - 2Wuhan Three Towns2026-05-01
Tianjin Teda4 - 0Wuhan Three Towns2025-09-14
Wuhan Three Towns2 - 1Tianjin Teda2025-04-27
В последних 10 матчах между Tianjin Teda и Wuhan Three Towns доминировал Wuhan Three Towns: 5 побед против 3 у Tianjin Teda. В их встречах в среднем 2.5 гола. Смотрите наши ИИ-прогнозы, форму и коэффициенты для ставок.
Статистика сезона
1.6Забито голов (сред.)1.4
0.4Пропущено голов (сред.)1.2
3
Сухие матчи
2
Сухие матчи
20%
Процент ОЗ
40%
Процент ОЗ
Последняя форма
Последние 5 матчей каждой команды
Tianjin Teda
WWWLD
W2-0vsQingdao Jonoon2026-07-25A
W2-0vsShanghai Shenhua2026-07-18A
W3-0vsSichuan Jiuniu2026-07-04H
L0-1vsChongqing Tongliang Long2026-06-27A
D1-1vsRizhao Yuqi2026-06-19A
Wuhan Three Towns
WDWLL
W1-0vsChongqing Tongliang Long2026-07-25H
D2-2vsShandong Luneng2026-07-21H
W2-0vsSichuan Jiuniu2026-07-18H
L2-3vsDalian Zhixing2026-07-04A
L0-1vsBeijing Guoan2026-06-27A
Личные встречи
Последние встречи (6 показано, больше во вкладке H2H)
Скачайте приложение Oddly для советов и прогнозов на базе ИИ.
Прогнозы Tianjin Teda — Wuhan Three Towns
Ищете лучшие прогнозы на Tianjin Teda — Wuhan Three Towns? Этот матч Super League состоялся пятница, 1 мая 2026 г. на Olympic Sports Center Stadium. Наша система прогнозов с ИИ анализирует историю, форму команд, личные встречи и коэффициенты для точных прогнозов.
Этот матч Super League — один из многих, которые мы освещаем в топ-лигах и кубках. На странице: статистика команд, личные встречи, форма и при наличии прогнозы ИИ. Ссылки выше — все матчи Super League или календарь по датам.
Что вы найдёте здесь
Время начала и стадион для Tianjin Teda — Wuhan Three Towns
Результаты личных встреч и форма обеих команд
Коэффициенты матча и прогнозы ИИ после регистрации
Ссылки на календарь и таблицу Super League
Прямые результаты и статистика этого матча Китай во время игры
Рынки ставок: исход, тотал голов, обе забьют
О Super League на Oddly
Мы освещаем каждый матч Super League с временем начала в вашем часовом поясе, прямыми результатами и прогнозами ИИ. Следите за Super League в борьбе за титул, за выживание или в кубке — наши страницы матчей дают контекст и коэффициенты. Зарегистрируйтесь бесплатно для прогнозов на Tianjin Teda — Wuhan Three Towns и все будущие матчи.