Sepahan FC — Fajr Sepasi: превью матча Persian Gulf Pro League
Sepahan FC встречается с Fajr Sepasi в Persian Gulf Pro League на Naghsh-e-Jahan Stadium, начало четверг, 8 октября 2026 г. в 14:45 UTC.
Sepahan FC sit 5th in the Persian Gulf Pro League table with 10 points from 6 games (3W 1D 2L), while Fajr Sepasi are 11th with 7 points (1W 4D 1L).
Последняя форма
Sepahan FC recent form: WDWLL.
W 1-0 vs Esteghlal Khuzestan (H, 2026-09-06)
D 0-0 vs Sanat Naft (A, 2026-09-02)
W 2-0 vs Gol Gohar (H, 2026-08-28)
L 0-2 vs Esteghlal FC (A, 2026-08-23)
L 0-2 vs Tractor Sazi (H, 2026-08-18)
Fajr Sepasi recent form: LDDWD.
L 0-1 vs Foolad FC (A, 2026-09-07)
D 1-1 vs Mes Shahr-e Babak (H, 2026-09-03)
D 0-0 vs ZOB Ahan (H, 2026-08-29)
W 1-0 vs Malavan (A, 2026-08-24)
D 0-0 vs Sanat Naft (H, 2026-08-19)
Статистика сезона
Sepahan FC: 0.6 Забито голов (сред.), 0.8 Пропущено голов (сред.), 3 Сухие матчи, 0% Процент ОЗ.
Fajr Sepasi: 0.4 Забито голов (сред.), 0.4 Пропущено голов (сред.), 3 Сухие матчи, 20% Процент ОЗ.
Прогнозы матча Sepahan FC — Fajr Sepasi
Получите ИИ-прогнозы на Sepahan FC — Fajr Sepasi. Наш движок прогнозов анализирует форму команд, личные встречи, положение в таблице и коэффициенты для точных советов по ставкам. Доступные рынки: исход матча, тотал голов, обе забьют, двойной шанс и другие.
Бесплатные ИИ-прогнозы и анализ матча Sepahan FC — Fajr Sepasi
Team Comparison: Sepahan FC vs Fajr Sepasi
Sepahan FC have 50% win rate this season (3W-1D-2L), averaging 0.83 goals per game. Clean sheets: 3. BTTS rate: 0%.
Fajr Sepasi have 17% win rate this season (1W-4D-1L), averaging 0.5 goals per game. Clean sheets: 3. BTTS rate: 20%.
Prediction insight: Sepahan FC win. BTTS: No likely. Goals: Under 2.5 likely. Confidence: High.
Frequently Asked Questions
When is Sepahan FC vs Fajr Sepasi?
Sepahan FC vs Fajr Sepasi takes place on Thursday, October 8, 2026 at 02:45 PM UTC at Naghsh-e-Jahan Stadium.
How are Sepahan FC and Fajr Sepasi performing this season?
Sepahan FC have a 50% win rate this season (3W-1D-2L), while Fajr Sepasi have a 17% win rate (1W-4D-1L).
Where are Sepahan FC and Fajr Sepasi in the Persian Gulf Pro League table?
Sepahan FC sit 5th with 10 points. Fajr Sepasi sit 11th with 7 points.
Is BTTS or over 2.5 likely in Sepahan FC vs Fajr Sepasi?
Based on recent form, both teams to score is around 10% and over 2.5 goals is around 0% for Sepahan FC vs Fajr Sepasi.
Where can I get predictions for Sepahan FC vs Fajr Sepasi?
Get free AI-powered predictions for Sepahan FC vs Fajr Sepasi on Oddly.gg. Our prediction engine analyzes team form, H2H records, and market odds to provide accurate betting tips.
Sepahan FC встречается с Fajr Sepasi в Persian Gulf Pro League на стадионе Naghsh-e-Jahan Stadium, начало матча четверг, 8 октября 2026 г. в 14:45. Sepahan FC на 5-е месте с 10 очками, а Fajr Sepasi на 11-е месте с 7 очками. Форма Sepahan FC: WDWLL; Fajr Sepasi приезжают с формой LDDWD.
Это will be матч Persian Gulf Pro League между Sepahan FC и Fajr Sepasi at Naghsh-e-Jahan Stadium. Sepahan FC: в среднем 0.6 голов забито и 0.8 пропущено за матч в этом сезоне; Fajr Sepasi: 0.4 забито и 0.4 пропущено. Смотрите наши ИИ-прогнозы, форму и коэффициенты для ставок.
Статистика команд
0.6Забито голов (сред.)0.4
0.8Пропущено голов (сред.)0.4
3
Сухие матчи
3
Сухие матчи
0%
Процент ОЗ
20%
Процент ОЗ
Последняя форма
Последние 5 матчей каждой команды
Sepahan FC
WDWLL
W1-0vsEsteghlal Khuzestan2026-09-06H
D0-0@Sanat Naft2026-09-02A
W2-0vsGol Gohar2026-08-28H
L0-2@Esteghlal FC2026-08-23A
L0-2vsTractor Sazi2026-08-18H
Fajr Sepasi
LDDWD
L0-1@Foolad FC2026-09-07A
D1-1vsMes Shahr-e Babak2026-09-03H
D0-0vsZOB Ahan2026-08-29H
W1-0@Malavan2026-08-24A
D0-0vsSanat Naft2026-08-19H
Личные встречи
Последние встречи (6 показано, больше во вкладке H2H)
Данные о личных встречах недоступны
0
Турнирная таблица Persian Gulf Pro League
Current league table
#
Команда
И
В
Н
П
Р
О
1
Tractor Sazi
7
5
1
1
+7
16
2
Esteghlal FC
7
4
3
0
+8
15
3
Persepolis FC
6
4
1
1
+9
13
4
Aluminium Arak
6
3
3
0
+5
12
5
Sepahan FC
6
3
1
2
+1
10
6
Gol Gohar
7
3
1
3
0
10
7
Foolad FC
6
2
3
1
+2
9
8
Paykan
7
2
2
3
-1
8
9
Nassaji Mazandaran
7
2
2
3
-2
8
10
Chadormalu SC
7
2
2
3
-5
8
11
Fajr Sepasi
6
1
4
1
0
7
12
Malavan
6
2
1
3
-3
7
13
Kheybar Khorramabad
6
1
3
2
0
6
14
ZOB Ahan
6
1
3
2
-2
6
15
Esteghlal Khuzestan
7
1
3
3
-5
6
16
Shams Azar Qazvin
7
1
2
4
-3
5
17
Mes Shahr-e Babak
7
0
5
2
-5
5
18
Sanat Naft
7
0
4
3
-6
4
Скачать приложение Oddly
Скачайте приложение Oddly для советов и прогнозов на базе ИИ.
Sepahan FC vs Fajr Sepasi takes place on Thursday, October 8, 2026 at 02:45 PM UTC at Naghsh-e-Jahan Stadium.
How are Sepahan FC and Fajr Sepasi performing this season?
Sepahan FC have a 50% win rate this season (3W-1D-2L), while Fajr Sepasi have a 17% win rate (1W-4D-1L).
Where are Sepahan FC and Fajr Sepasi in the Persian Gulf Pro League table?
Sepahan FC sit 5th with 10 points. Fajr Sepasi sit 11th with 7 points.
Is BTTS or over 2.5 likely in Sepahan FC vs Fajr Sepasi?
Based on recent form, both teams to score is around 10% and over 2.5 goals is around 0% for Sepahan FC vs Fajr Sepasi.
Where can I get predictions for Sepahan FC vs Fajr Sepasi?
Get free AI-powered predictions for Sepahan FC vs Fajr Sepasi on Oddly.gg. Our prediction engine analyzes team form, H2H records, and market odds to provide accurate betting tips.
Прогнозы Sepahan FC — Fajr Sepasi
Ищете лучшие прогнозы на Sepahan FC — Fajr Sepasi? Этот матч Persian Gulf Pro League начинается четверг, 8 октября 2026 г. в 14:45 на Naghsh-e-Jahan Stadium. Наша система прогнозов с ИИ анализирует историю, форму команд, личные встречи и коэффициенты для точных прогнозов.
Этот матч Persian Gulf Pro League — один из многих, которые мы освещаем в топ-лигах и кубках. На странице: статистика команд, личные встречи, форма и при наличии прогнозы ИИ. Ссылки выше — все матчи Persian Gulf Pro League или календарь по датам.
Что вы найдёте здесь
Время начала и стадион для Sepahan FC — Fajr Sepasi
Результаты личных встреч и форма обеих команд
Коэффициенты матча и прогнозы ИИ после регистрации
Ссылки на календарь и таблицу Persian Gulf Pro League
Прямые результаты и статистика этого матча Iran во время игры
Рынки ставок: исход, тотал голов, обе забьют
О Persian Gulf Pro League на Oddly
Мы освещаем каждый матч Persian Gulf Pro League с временем начала в вашем часовом поясе, прямыми результатами и прогнозами ИИ. Следите за Persian Gulf Pro League в борьбе за титул, за выживание или в кубке — наши страницы матчей дают контекст и коэффициенты. Зарегистрируйтесь бесплатно для прогнозов на Sepahan FC — Fajr Sepasi и все будущие матчи.