Nautico Recife — Juventude: превью матча Serie B

Nautico Recife встречается с Juventude в Serie B, начало воскресенье, 5 июля 2026 г. в 22:00 UTC.

Nautico Recife sit 11th in the Serie B table with 20 points from 14 games (6W 2D 6L), while Juventude are 5th with 25 points (7W 4D 4L).

Последняя форма

Nautico Recife recent form: LLDLL. L 0-1 vs Goias (H, 2026-06-28). L 3-4 vs Vila Nova (A, 2026-06-20). D 2-2 vs Novorizontino (A, 2026-06-14). L 0-1 vs Fortaleza EC (H, 2026-06-09). L 0-2 vs Sport Recife (A, 2026-05-30).

Juventude recent form: WWWLW. W 2-0 vs Ceara (H, 2026-06-28). W 1-0 vs São Bernardo (A, 2026-06-21). W 3-0 vs Ponte Preta (H, 2026-06-14). L 1-2 vs Operario-PR (A, 2026-06-05). W 3-0 vs America Mineiro (H, 2026-05-30).

Serie B League Table

Serie B League Table
#TeamPWDLGFGAGDPts
1Vila Nova158432317+628
2Novorizontino157622414+1027
3Criciuma157621711+627
4São Bernardo157442012+825
5Juventude15744168+825
6Operario-PR157441917+225
7Sport Recife14671179+825
8Fortaleza EC146441615+122
9Athletic Club155731615+122
10Atletico Goianiense155641816+221
11Nautico Recife146262118+320
12Cuiaba15483119+220
13Goias145361321-818
14Ceara154561518-317
15Botafogo SP144461413+116
16CRB144462324-116
17Londrina154381924-515
18Avai153481521-613
19Ponte Preta1522111029-198
20America Mineiro1513111026-166

Личные встречи

В 6 предыдущих встречах Nautico Recife побеждали 1 раз, Juventude побеждали 2 раз, а 3 матчей завершились вничью. В среднем в их встречах забивается 2.5 голов за игру. Оба забивали в 67% личных встреч.

  • 2020-11-29: Juventude 1-0 Nautico Recife (Serie B)
  • 2020-08-22: Nautico Recife 3-3 Juventude (Serie B)
  • 2019-09-22: Nautico Recife 2-1 Juventude (Serie C)
  • 2019-09-15: Juventude 2-1 Nautico Recife (Serie C)
  • 2017-10-24: Juventude 0-0 Nautico Recife (Serie B)

Статистика сезона

Nautico Recife: 1 Забито голов (сред.), 2 Пропущено голов (сред.), 0 Сухие матчи, 40% Процент ОЗ.

Juventude: 2 Забито голов (сред.), 0.4 Пропущено голов (сред.), 4 Сухие матчи, 20% Процент ОЗ.

Прогнозы матча Nautico Recife — Juventude

Получите ИИ-прогнозы на Nautico Recife — Juventude. Наш движок прогнозов анализирует форму команд, личные встречи, положение в таблице и коэффициенты для точных советов по ставкам. Доступные рынки: исход матча, тотал голов, обе забьют, двойной шанс и другие.

Бесплатные ИИ-прогнозы и анализ матча Nautico Recife — Juventude

Назад к матчам
Serie BБразилия
Nautico Recife

Nautico Recife

VS
Juventude

Juventude

О матче Nautico Recife — Juventude

Турнир

Serie B

Бразилия

Начало

воскресенье, 5 июля 2026 г.

22:00 (местное время)

Nautico Recife встречается с Juventude в Serie B, начало матча воскресенье, 5 июля 2026 г. в 22:00. Nautico Recife на 11-е месте с 20 очками, а Juventude на 5-е месте с 25 очками. Форма Nautico Recife: LLDLL; Juventude приезжают с формой WWWLW.

Личные встречи (6 матчей)

Nautico Recife
1
3
2
Juventude
1 победа3 ничьих2 побед

2.5

Голов за матч (среднее)

7 - 8

Всего голов в личных

67%

Оба забили

50%

Больше 2.5 голов

Последние встречи

Juventude1 - 0Nautico Recife
Nautico Recife3 - 3Juventude
Nautico Recife2 - 1Juventude

В последних 6 матчах между Nautico Recife и Juventude доминировал Juventude: 2 побед против 1 у Nautico Recife. В их встречах в среднем 2.5 гола. В %67 личных встреч оба забивали — ОБА ЗАБЬЮТ популярный рынок на этот матч. Смотрите наши ИИ-прогнозы, форму и коэффициенты для ставок.

Статистика команд

1Забито голов (сред.)2
2Пропущено голов (сред.)0.4
0
Сухие матчи
4
Сухие матчи
40%
Процент ОЗ
20%
Процент ОЗ

Последняя форма

Последние 5 матчей каждой команды

Nautico Recife
LLDLL
L0-1vsGoias2026-06-28H
L3-4vsVila Nova2026-06-20A
D2-2vsNovorizontino2026-06-14A
L0-1vsFortaleza EC2026-06-09H
L0-2vsSport Recife2026-05-30A
Juventude
WWWLW
W2-0vsCeara2026-06-28H
W1-0vsSão Bernardo2026-06-21A
W3-0vsPonte Preta2026-06-14H
L1-2vsOperario-PR2026-06-05A
W3-0vsAmerica Mineiro2026-05-30H

Личные встречи

Последние встречи (6 показано, больше во вкладке H2H)

Juventude1 - 0Nautico Recife
2020-11-29 • Serie B
Nautico Recife3 - 3Juventude
2020-08-22 • Serie B
Nautico Recife2 - 1Juventude
2019-09-22 • Serie C
Juventude2 - 1Nautico Recife
2019-09-15 • Serie C
Juventude0 - 0Nautico Recife
2017-10-24 • Serie B
Nautico Recife1 - 1Juventude
2017-07-12 • Serie B
0

Турнирная таблица Serie B

Current league table

#КомандаИВНПРО
1Vila Nova15843+628
2Novorizontino15762+1027
3Criciuma15762+627
4São Bernardo15744+825
5Juventude15744+825
6Operario-PR15744+225
7Sport Recife14671+825
8Fortaleza EC14644+122
9Athletic Club15573+122
10Atletico Goianiense15564+221
11Nautico Recife14626+320
12Cuiaba15483+220
13Goias14536-818
14Ceara15456-317
15Botafogo SP14446+116
16CRB14446-116
17Londrina15438-515
18Avai15348-613
19Ponte Preta152211-198
20America Mineiro151311-166

Скачать приложение Oddly

Скачайте приложение Oddly для советов и прогнозов на базе ИИ.

Прогнозы Nautico Recife — Juventude

Ищете лучшие прогнозы на Nautico Recife — Juventude? Этот матч Serie B начинается воскресенье, 5 июля 2026 г. в 22:00. Наша система прогнозов с ИИ анализирует историю, форму команд, личные встречи и коэффициенты для точных прогнозов.

Этот матч Serie B — один из многих, которые мы освещаем в топ-лигах и кубках. На странице: статистика команд, личные встречи, форма и при наличии прогнозы ИИ. Ссылки выше — все матчи Serie B или календарь по датам.

Что вы найдёте здесь

  • Время начала и стадион для Nautico Recife — Juventude
  • Результаты личных встреч и форма обеих команд
  • Коэффициенты матча и прогнозы ИИ после регистрации
  • Ссылки на календарь и таблицу Serie B
  • Прямые результаты и статистика этого матча Бразилия во время игры
  • Рынки ставок: исход, тотал голов, обе забьют

О Serie B на Oddly

Мы освещаем каждый матч Serie B с временем начала в вашем часовом поясе, прямыми результатами и прогнозами ИИ. Следите за Serie B в борьбе за титул, за выживание или в кубке — наши страницы матчей дают контекст и коэффициенты. Зарегистрируйтесь бесплатно для прогнозов на Nautico Recife — Juventude и все будущие матчи.