понедельник, 4 мая 2026 г. · Lake Tanganyika Stadium
Итоговый счёт: Mashujaa 1-0 Tabora United. Ligi kuu Bara, понедельник, 4 мая 2026 г.. Статистика, составы и коэффициенты на Oddly.gg.
Mashujaa — Tabora United: превью матча Ligi kuu Bara
Mashujaa встречается с Tabora United в Ligi kuu Bara на Lake Tanganyika Stadium, начало понедельник, 4 мая 2026 г. в 11:00 UTC.
Mashujaa sit 14th in the Ligi kuu Bara table with 0 points from 0 games (0W 0D 0L), while Tabora United are 15th with 0 points (0W 0D 0L).
Последняя форма
Mashujaa recent form: LWWLL. L 0-1 vs Tanzania Prisons (H, 2026-06-30). W 2-0 vs KMC (H, 2026-06-27). W 1-0 vs Fountain Gate (A, 2026-06-24). L 0-2 vs Azam (A, 2026-06-16). L 0-2 vs Young Africans (H, 2026-06-13).
Tabora United recent form: DLDDW. D 0-0 vs Mbeya City (A, 2026-06-30). L 0-3 vs Young Africans (A, 2026-06-27). D 1-1 vs Coastal Union (H, 2026-06-24). D 0-0 vs Namungo (A, 2026-06-16). W 1-0 vs KMC (A, 2026-06-12).
Ligi kuu Bara League Table
Ligi kuu Bara League Table
#
Team
P
W
D
L
GF
GA
GD
Pts
1
Young Africans
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Simba
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Azam
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Mbeya City
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Coastal Union
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Kagera Sugar
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Polisi Tanzania
0
0
0
0
0
0
0
0
8
JKT Tanzania
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Geita Gold
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Namungo
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Singida Black Stars
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Dodoma Jiji
0
0
0
0
0
0
0
0
13
Fountain Gate
0
0
0
0
0
0
0
0
14
Mashujaa
0
0
0
0
0
0
0
0
15
Tabora United
0
0
0
0
0
0
0
0
16
Pamba Jiji
0
0
0
0
0
0
0
0
Личные встречи
В 6 предыдущих встречах Mashujaa побеждали 2 раз, Tabora United побеждали 2 раз, а 2 матчей завершились вничью. В среднем в их встречах забивается 1.3 голов за игру. Оба забивали в 17% личных встреч.
2026-05-04: Mashujaa 1-0 Tabora United (Ligi kuu Bara)
2025-10-22: Tabora United 0-0 Mashujaa (Ligi kuu Bara)
2025-04-10: Mashujaa 3-0 Tabora United (Ligi kuu Bara)
2024-11-04: Tabora United 1-0 Mashujaa (Ligi kuu Bara)
2024-05-12: Tabora United 1-0 Mashujaa (Ligi kuu Bara)
Статистика сезона
Mashujaa: 0.6 Забито голов (сред.), 1 Пропущено голов (сред.), 2 Сухие матчи, 0% Процент ОЗ.
Tabora United: 0.4 Забито голов (сред.), 0.8 Пропущено голов (сред.), 3 Сухие матчи, 20% Процент ОЗ.
Прогнозы матча Mashujaa — Tabora United
Получите ИИ-прогнозы на Mashujaa — Tabora United. Наш движок прогнозов анализирует форму команд, личные встречи, положение в таблице и коэффициенты для точных советов по ставкам. Доступные рынки: исход матча, тотал голов, обе забьют, двойной шанс и другие.
Бесплатные ИИ-прогнозы и анализ матча Mashujaa — Tabora United
Mashujaa встретился с Tabora United в Ligi kuu Bara на стадионе Lake Tanganyika Stadium. Матч состоялся понедельник, 4 мая 2026 г.. Mashujaa на 14-е месте с 0 очками, а Tabora United на 15-е месте с 0 очками. Форма Mashujaa: LWWLL; Tabora United приезжают с формой DLDDW.
Личные встречи (6 матчей)
Mashujaa
2
2
2
Tabora United
2 побед2 ничьих2 побед
1.3
Голов за матч (среднее)
5 - 3
Всего голов в личных
17%
Оба забили
17%
Больше 2.5 голов
Последние встречи
Mashujaa1 - 0Tabora United2026-05-04
Tabora United0 - 0Mashujaa2025-10-22
Mashujaa3 - 0Tabora United2025-04-10
В последних 6 матчах между Mashujaa и Tabora United паритет: по 2 побед и 2 ничьих. В их встречах в среднем 1.3 гола. Смотрите наши ИИ-прогнозы, форму и коэффициенты для ставок.
Статистика сезона
0.6Забито голов (сред.)0.4
1Пропущено голов (сред.)0.8
2
Сухие матчи
3
Сухие матчи
0%
Процент ОЗ
20%
Процент ОЗ
Последняя форма
Последние 5 матчей каждой команды
Mashujaa
LWWLL
L0-1vsTanzania Prisons2026-06-30H
W2-0vsKMC2026-06-27H
W1-0vsFountain Gate2026-06-24A
L0-2vsAzam2026-06-16A
L0-2vsYoung Africans2026-06-13H
Tabora United
DLDDW
D0-0vsMbeya City2026-06-30A
L0-3vsYoung Africans2026-06-27A
D1-1vsCoastal Union2026-06-24H
D0-0vsNamungo2026-06-16A
W1-0vsKMC2026-06-12A
Личные встречи
Последние встречи (6 показано, больше во вкладке H2H)
Mashujaa1 - 0Tabora United
2026-05-04 • Ligi kuu Bara
Tabora United0 - 0Mashujaa
2025-10-22 • Ligi kuu Bara
Mashujaa3 - 0Tabora United
2025-04-10 • Ligi kuu Bara
Tabora United1 - 0Mashujaa
2024-11-04 • Ligi kuu Bara
Tabora United1 - 0Mashujaa
2024-05-12 • Ligi kuu Bara
Mashujaa1 - 1Tabora United
2023-12-05 • Ligi kuu Bara
0
Турнирная таблица Ligi kuu Bara
Current league table
#
Команда
И
В
Н
П
Р
О
1
Young Africans
0
0
0
0
0
0
2
Simba
0
0
0
0
0
0
3
Azam
0
0
0
0
0
0
4
Mbeya City
0
0
0
0
0
0
5
Coastal Union
0
0
0
0
0
0
6
Kagera Sugar
0
0
0
0
0
0
7
Polisi Tanzania
0
0
0
0
0
0
8
JKT Tanzania
0
0
0
0
0
0
9
Geita Gold
0
0
0
0
0
0
10
Namungo
0
0
0
0
0
0
11
Singida Black Stars
0
0
0
0
0
0
12
Dodoma Jiji
0
0
0
0
0
0
13
Fountain Gate
0
0
0
0
0
0
14
Mashujaa
0
0
0
0
0
0
15
Tabora United
0
0
0
0
0
0
16
Pamba Jiji
0
0
0
0
0
0
Скачать приложение Oddly
Скачайте приложение Oddly для советов и прогнозов на базе ИИ.
Прогнозы Mashujaa — Tabora United
Ищете лучшие прогнозы на Mashujaa — Tabora United? Этот матч Ligi kuu Bara состоялся понедельник, 4 мая 2026 г. на Lake Tanganyika Stadium. Наша система прогнозов с ИИ анализирует историю, форму команд, личные встречи и коэффициенты для точных прогнозов.
Этот матч Ligi kuu Bara — один из многих, которые мы освещаем в топ-лигах и кубках. На странице: статистика команд, личные встречи, форма и при наличии прогнозы ИИ. Ссылки выше — все матчи Ligi kuu Bara или календарь по датам.
Что вы найдёте здесь
Время начала и стадион для Mashujaa — Tabora United
Результаты личных встреч и форма обеих команд
Коэффициенты матча и прогнозы ИИ после регистрации
Ссылки на календарь и таблицу Ligi kuu Bara
Прямые результаты и статистика этого матча Танзания во время игры
Рынки ставок: исход, тотал голов, обе забьют
О Ligi kuu Bara на Oddly
Мы освещаем каждый матч Ligi kuu Bara с временем начала в вашем часовом поясе, прямыми результатами и прогнозами ИИ. Следите за Ligi kuu Bara в борьбе за титул, за выживание или в кубке — наши страницы матчей дают контекст и коэффициенты. Зарегистрируйтесь бесплатно для прогнозов на Mashujaa — Tabora United и все будущие матчи.