Lye Town — Racing Club Warwick: превью матча FA Cup
Lye Town встречается с Racing Club Warwick в FA Cup, начало суббота, 5 сентября 2026 г. в 14:00 UTC.
Последняя форма
Lye Town recent form: LWLWL.
L 0-2 vs Racing Club Warwick (H, 2025-08-15)
W 2-0 vs Hereford Pegasus (A, 2025-08-02)
L 0-1 vs Quorn (A, 2025-04-26)
W 3-2 vs Coleshill Town (H, 2025-04-21)
L 1-2 vs Leicester Road (A, 2025-04-19)
Racing Club Warwick recent form: DWLDW.
D 1-1 vs Hitchin Town (H, 2026-08-22)
W 2-1 vs Stamford (A, 2026-08-15)
L 1-2 vs Banbury United (A, 2026-08-11)
D 1-1 vs Peterborough Sports (H, 2026-08-08)
W 2-0 vs St Neots Town (H, 2026-04-25)
Статистика сезона
Lye Town: 1.2 Забито голов (сред.), 1.4 Пропущено голов (сред.), 1 Сухие матчи, 40% Процент ОЗ.
Racing Club Warwick: 1.4 Забито голов (сред.), 1 Пропущено голов (сред.), 1 Сухие матчи, 80% Процент ОЗ.
Прогнозы матча Lye Town — Racing Club Warwick
Получите ИИ-прогнозы на Lye Town — Racing Club Warwick. Наш движок прогнозов анализирует форму команд, личные встречи, положение в таблице и коэффициенты для точных советов по ставкам. Доступные рынки: исход матча, тотал голов, обе забьют, двойной шанс и другие.
Бесплатные ИИ-прогнозы и анализ матча Lye Town — Racing Club Warwick
Lye Town встречается с Racing Club Warwick в FA Cup, начало матча суббота, 5 сентября 2026 г. в 14:00. Форма Lye Town: LWLWL; Racing Club Warwick приезжают с формой DWLDW.
Это will be матч FA Cup между Lye Town и Racing Club Warwick. Lye Town: в среднем 1.2 голов забито и 1.4 пропущено за матч в этом сезоне; Racing Club Warwick: 1.4 забито и 1.0 пропущено. Смотрите наши ИИ-прогнозы, форму и коэффициенты для ставок.
Статистика команд
1.2Забито голов (сред.)1.4
1.4Пропущено голов (сред.)1
1
Сухие матчи
1
Сухие матчи
40%
Процент ОЗ
80%
Процент ОЗ
Последняя форма
Последние 5 матчей каждой команды
Lye Town
LWLWL
L0-2vsRacing Club Warwick2025-08-15H
W2-0@Hereford Pegasus2025-08-02A
L0-1@Quorn2025-04-26A
W3-2vsColeshill Town2025-04-21H
L1-2@Leicester Road2025-04-19A
Racing Club Warwick
DWLDW
D1-1vsHitchin Town2026-08-22H
W2-1@Stamford2026-08-15A
L1-2@Banbury United2026-08-11A
D1-1vsPeterborough Sports2026-08-08H
W2-0vsSt Neots Town2026-04-25H
Личные встречи
Последние встречи (6 показано, больше во вкладке H2H)
Данные о личных встречах недоступны
0
Турнирная таблица FA Cup
Current league table
Таблица недоступна
Скачать приложение Oddly
Скачайте приложение Oddly для советов и прогнозов на базе ИИ.
Прогнозы Lye Town — Racing Club Warwick
Ищете лучшие прогнозы на Lye Town — Racing Club Warwick? Этот матч FA Cup начинается суббота, 5 сентября 2026 г. в 14:00. Наша система прогнозов с ИИ анализирует историю, форму команд, личные встречи и коэффициенты для точных прогнозов.
Этот матч FA Cup — один из многих, которые мы освещаем в топ-лигах и кубках. На странице: статистика команд, личные встречи, форма и при наличии прогнозы ИИ. Ссылки выше — все матчи FA Cup или календарь по датам.
Что вы найдёте здесь
Время начала и стадион для Lye Town — Racing Club Warwick
Результаты личных встреч и форма обеих команд
Коэффициенты матча и прогнозы ИИ после регистрации
Ссылки на календарь и таблицу FA Cup
Прямые результаты и статистика этого матча Англия во время игры
Рынки ставок: исход, тотал голов, обе забьют
О FA Cup на Oddly
Мы освещаем каждый матч FA Cup с временем начала в вашем часовом поясе, прямыми результатами и прогнозами ИИ. Следите за FA Cup в борьбе за титул, за выживание или в кубке — наши страницы матчей дают контекст и коэффициенты. Зарегистрируйтесь бесплатно для прогнозов на Lye Town — Racing Club Warwick и все будущие матчи.