Hellas Kagran — Donau: превью матча Friendlies Clubs
Hellas Kagran встречается с Donau в Friendlies Clubs, начало четверг, 30 июля 2026 г. в 16:00 UTC.
Последняя форма
Hellas Kagran recent form: WLLDL.
W 2-1 vs FAC Wien (H, 2026-06-14)
L 0-5 vs Wienerberg (A, 2026-06-07)
L 0-2 vs Vorwärts Brigittenau (A, 2026-05-24)
D 1-1 vs Dinamo Helfort (A, 2026-05-16)
L 1-5 vs LAC-Inter (H, 2026-05-09)
Donau recent form: DWWLL.
D 2-2 vs St. Pölten II (A, 2026-07-26)
W 5-0 vs Simmeringer SC (H, 2026-07-21)
W 2-0 vs Gerasdorf Stammersdorf (A, 2026-07-18)
L 1-6 vs Rapid Wien II (A, 2026-06-26)
L 2-5 vs Parndorf (H, 2026-06-03)
Статистика сезона
Hellas Kagran: 0.8 Забито голов (сред.), 2.8 Пропущено голов (сред.), 0 Сухие матчи, 60% Процент ОЗ.
Donau: 2.4 Забито голов (сред.), 2.6 Пропущено голов (сред.), 2 Сухие матчи, 60% Процент ОЗ.
Прогнозы матча Hellas Kagran — Donau
Получите ИИ-прогнозы на Hellas Kagran — Donau. Наш движок прогнозов анализирует форму команд, личные встречи, положение в таблице и коэффициенты для точных советов по ставкам. Доступные рынки: исход матча, тотал голов, обе забьют, двойной шанс и другие.
Бесплатные ИИ-прогнозы и анализ матча Hellas Kagran — Donau
Hellas Kagran встречается с Donau в Friendlies Clubs, начало матча четверг, 30 июля 2026 г. в 16:00. Форма Hellas Kagran: WLLDL; Donau приезжают с формой DWWLL.
Это will be матч Friendlies Clubs между Hellas Kagran и Donau. Hellas Kagran: в среднем 0.8 голов забито и 2.8 пропущено за матч в этом сезоне; Donau: 2.4 забито и 2.6 пропущено. Смотрите наши ИИ-прогнозы, форму и коэффициенты для ставок.
Статистика команд
0.8Забито голов (сред.)2.4
2.8Пропущено голов (сред.)2.6
0
Сухие матчи
2
Сухие матчи
60%
Процент ОЗ
60%
Процент ОЗ
Последняя форма
Последние 5 матчей каждой команды
Hellas Kagran
WLLDL
W2-1vsFAC Wien2026-06-14H
L0-5@Wienerberg2026-06-07A
L0-2@Vorwärts Brigittenau2026-05-24A
D1-1@Dinamo Helfort2026-05-16A
L1-5vsLAC-Inter2026-05-09H
Donau
DWWLL
D2-2@St. Pölten II2026-07-26A
W5-0vsSimmeringer SC2026-07-21H
W2-0@Gerasdorf Stammersdorf2026-07-18A
L1-6@Rapid Wien II2026-06-26A
L2-5vsParndorf2026-06-03H
Личные встречи
Последние встречи (6 показано, больше во вкладке H2H)
Данные о личных встречах недоступны
0
Турнирная таблица Friendlies Clubs
Current league table
Таблица недоступна
Скачать приложение Oddly
Скачайте приложение Oddly для советов и прогнозов на базе ИИ.
Прогнозы Hellas Kagran — Donau
Ищете лучшие прогнозы на Hellas Kagran — Donau? Этот матч Friendlies Clubs начинается четверг, 30 июля 2026 г. в 16:00. Наша система прогнозов с ИИ анализирует историю, форму команд, личные встречи и коэффициенты для точных прогнозов.
Этот матч Friendlies Clubs — один из многих, которые мы освещаем в топ-лигах и кубках. На странице: статистика команд, личные встречи, форма и при наличии прогнозы ИИ. Ссылки выше — все матчи Friendlies Clubs или календарь по датам.
Что вы найдёте здесь
Время начала и стадион для Hellas Kagran — Donau
Результаты личных встреч и форма обеих команд
Коэффициенты матча и прогнозы ИИ после регистрации
Ссылки на календарь и таблицу Friendlies Clubs
Прямые результаты и статистика этого матча Мир во время игры
Рынки ставок: исход, тотал голов, обе забьют
О Friendlies Clubs на Oddly
Мы освещаем каждый матч Friendlies Clubs с временем начала в вашем часовом поясе, прямыми результатами и прогнозами ИИ. Следите за Friendlies Clubs в борьбе за титул, за выживание или в кубке — наши страницы матчей дают контекст и коэффициенты. Зарегистрируйтесь бесплатно для прогнозов на Hellas Kagran — Donau и все будущие матчи.