Deportivo Garcilaso — Comerciantes Unidos: превью матча Primera División
Deportivo Garcilaso встречается с Comerciantes Unidos в Primera División на Estadio Inca Garcilaso de la Vega, начало суббота, 7 ноября 2026 г. в 21:00 UTC.
Deportivo Garcilaso: 2 Забито голов (сред.), 1.6 Пропущено голов (сред.), 1 Сухие матчи, 40% Процент ОЗ.
Comerciantes Unidos: 1.2 Забито голов (сред.), 2 Пропущено голов (сред.), 0 Сухие матчи, 80% Процент ОЗ.
Прогнозы матча Deportivo Garcilaso — Comerciantes Unidos
Получите ИИ-прогнозы на Deportivo Garcilaso — Comerciantes Unidos. Наш движок прогнозов анализирует форму команд, личные встречи, положение в таблице и коэффициенты для точных советов по ставкам. Доступные рынки: исход матча, тотал голов, обе забьют, двойной шанс и другие.
Бесплатные ИИ-прогнозы и анализ матча Deportivo Garcilaso — Comerciantes Unidos
Сравнение: Deportivo Garcilaso — Comerciantes Unidos
У Deportivo Garcilaso в этом сезоне 40% побед (2В-0Н-3П), в среднем 2 гола за игру. Сухие матчи: 1. Обе забьют: 40%.
У Comerciantes Unidos в этом сезоне 0% побед (0В-2Н-3П), в среднем 1.2 гола за игру. Сухие матчи: 0. Обе забьют: 80%.
When is Deportivo Garcilaso vs Comerciantes Unidos?
Deportivo Garcilaso vs Comerciantes Unidos takes place on Saturday, November 7, 2026 at 09:00 PM UTC at Estadio Inca Garcilaso de la Vega.
How are Deportivo Garcilaso and Comerciantes Unidos performing this season?
Deportivo Garcilaso have a 40% win rate this season (2W-0D-3L), while Comerciantes Unidos have a 0% win rate (0W-2D-3L).
Is BTTS or over 2.5 likely in Deportivo Garcilaso vs Comerciantes Unidos?
Based on recent form, both teams to score is around 60% and over 2.5 goals is around 60% for Deportivo Garcilaso vs Comerciantes Unidos.
Where can I get predictions for Deportivo Garcilaso vs Comerciantes Unidos?
Get free AI-powered predictions for Deportivo Garcilaso vs Comerciantes Unidos on Oddly.gg. Our prediction engine analyzes team form, H2H records, and market odds to provide accurate betting tips.
Deportivo Garcilaso встречается с Comerciantes Unidos в Primera División на стадионе Estadio Inca Garcilaso de la Vega, начало матча суббота, 7 ноября 2026 г. в 21:00. Форма Deportivo Garcilaso: LLWLW; Comerciantes Unidos приезжают с формой LDLLD.
Это will be матч Primera División между Deportivo Garcilaso и Comerciantes Unidos at Estadio Inca Garcilaso de la Vega. Deportivo Garcilaso: в среднем 2.0 голов забито и 1.6 пропущено за матч в этом сезоне; Comerciantes Unidos: 1.2 забито и 2.0 пропущено. Смотрите наши ИИ-прогнозы, форму и коэффициенты для ставок.
Статистика команд
2Забито голов (сред.)1.2
1.6Пропущено голов (сред.)2
1
Сухие матчи
0
Сухие матчи
40%
Процент ОЗ
80%
Процент ОЗ
Последняя форма
Последние 5 матчей каждой команды
Deportivo Garcilaso
LLWLW
L2-4@FBC Melgar2026-10-17A
L0-1vsSport Huancayo2026-10-10H
W4-0vsUniversitario2026-09-19H
L0-1@Sport Boys2026-09-13A
W4-2vsAtletico Grau2026-09-06H
Comerciantes Unidos
LDLLD
L2-4@Sporting Cristal2026-10-18A
D1-1vsJuan Pablo II College2026-10-10H
L1-2@Alianza Atletico2026-09-18A
L0-1vsSport Huancayo2026-09-12H
D2-2@Universitario2026-09-06A
Личные встречи
Последние встречи (6 показано, больше во вкладке H2H)
When is Deportivo Garcilaso vs Comerciantes Unidos?
Deportivo Garcilaso vs Comerciantes Unidos takes place on Saturday, November 7, 2026 at 09:00 PM UTC at Estadio Inca Garcilaso de la Vega.
How are Deportivo Garcilaso and Comerciantes Unidos performing this season?
Deportivo Garcilaso have a 40% win rate this season (2W-0D-3L), while Comerciantes Unidos have a 0% win rate (0W-2D-3L).
Is BTTS or over 2.5 likely in Deportivo Garcilaso vs Comerciantes Unidos?
Based on recent form, both teams to score is around 60% and over 2.5 goals is around 60% for Deportivo Garcilaso vs Comerciantes Unidos.
Where can I get predictions for Deportivo Garcilaso vs Comerciantes Unidos?
Get free AI-powered predictions for Deportivo Garcilaso vs Comerciantes Unidos on Oddly.gg. Our prediction engine analyzes team form, H2H records, and market odds to provide accurate betting tips.
Прогнозы Deportivo Garcilaso — Comerciantes Unidos
Ищете лучшие прогнозы на Deportivo Garcilaso — Comerciantes Unidos? Этот матч Primera División начинается суббота, 7 ноября 2026 г. в 21:00 на Estadio Inca Garcilaso de la Vega. Наша система прогнозов с ИИ анализирует историю, форму команд, личные встречи и коэффициенты для точных прогнозов.
Этот матч Primera División — один из многих, которые мы освещаем в топ-лигах и кубках. На странице: статистика команд, личные встречи, форма и при наличии прогнозы ИИ. Ссылки выше — все матчи Primera División или календарь по датам.
Что вы найдёте здесь
Время начала и стадион для Deportivo Garcilaso — Comerciantes Unidos
Результаты личных встреч и форма обеих команд
Коэффициенты матча и прогнозы ИИ после регистрации
Ссылки на календарь и таблицу Primera División
Прямые результаты и статистика этого матча Peru во время игры
Рынки ставок: исход, тотал голов, обе забьют
О Primera División на Oddly
Мы освещаем каждый матч Primera División с временем начала в вашем часовом поясе, прямыми результатами и прогнозами ИИ. Следите за Primera División в борьбе за титул, за выживание или в кубке — наши страницы матчей дают контекст и коэффициенты. Зарегистрируйтесь бесплатно для прогнозов на Deportivo Garcilaso — Comerciantes Unidos и все будущие матчи.