Bate Borisov: 0.6 Забито голов (сред.), 1.4 Пропущено голов (сред.), 0 Сухие матчи, 40% Процент ОЗ.
Torpedo Zhodino: 0.6 Забито голов (сред.), 2 Пропущено голов (сред.), 2 Сухие матчи, 20% Процент ОЗ.
Прогнозы матча Bate Borisov — Torpedo Zhodino
Получите ИИ-прогнозы на Bate Borisov — Torpedo Zhodino. Наш движок прогнозов анализирует форму команд, личные встречи, положение в таблице и коэффициенты для точных советов по ставкам. Доступные рынки: исход матча, тотал голов, обе забьют, двойной шанс и другие.
Бесплатные ИИ-прогнозы и анализ матча Bate Borisov — Torpedo Zhodino
Сравнение: Bate Borisov — Torpedo Zhodino
У Bate Borisov в этом сезоне 15% побед (4В-9Н-13П), в среднем 0.73 гола за игру. Сухие матчи: 0. Обе забьют: 40%.
У Torpedo Zhodino в этом сезоне 36% побед (9В-6Н-10П), в среднем 1.2 гола за игру. Сухие матчи: 2. Обе забьют: 20%.
Prediction insight: Torpedo Zhodino win. BTTS: No likely. Goals: Could go either way. Confidence: Medium.
Частые вопросы
When is Bate Borisov vs Torpedo Zhodino?
Bate Borisov vs Torpedo Zhodino takes place on Saturday, November 7, 2026 at 04:00 PM UTC at Borisov Arena.
How are Bate Borisov and Torpedo Zhodino performing this season?
Bate Borisov have a 15% win rate this season (4W-9D-13L), while Torpedo Zhodino have a 36% win rate (9W-6D-10L).
Where are Bate Borisov and Torpedo Zhodino in the Premier League table?
Bate Borisov sit 14th with 21 points. Torpedo Zhodino sit 9th with 33 points.
Is BTTS or over 2.5 likely in Bate Borisov vs Torpedo Zhodino?
Based on recent form, both teams to score is around 30% and over 2.5 goals is around 40% for Bate Borisov vs Torpedo Zhodino.
Where can I get predictions for Bate Borisov vs Torpedo Zhodino?
Get free AI-powered predictions for Bate Borisov vs Torpedo Zhodino on Oddly.gg. Our prediction engine analyzes team form, H2H records, and market odds to provide accurate betting tips.
Bate Borisov встречается с Torpedo Zhodino в Premier League на стадионе Borisov Arena, начало матча суббота, 7 ноября 2026 г. в 16:00. Bate Borisov на 14-е месте с 21 очками, а Torpedo Zhodino на 9-е месте с 33 очками. Форма Bate Borisov: LLLWL; Torpedo Zhodino приезжают с формой WLWLL.
Это will be матч Premier League между Bate Borisov и Torpedo Zhodino at Borisov Arena. Bate Borisov: в среднем 0.6 голов забито и 1.4 пропущено за матч в этом сезоне; Torpedo Zhodino: 0.6 забито и 2.0 пропущено. Смотрите наши ИИ-прогнозы, форму и коэффициенты для ставок.
Статистика команд
0.6Забито голов (сред.)0.6
1.4Пропущено голов (сред.)2
0
Сухие матчи
2
Сухие матчи
40%
Процент ОЗ
20%
Процент ОЗ
Последняя форма
Последние 5 матчей каждой команды
Bate Borisov
LLLWL
L0-1vsBelshina2026-10-24H
L1-2@FC Dnepr Mogilev2026-10-18A
L0-2vsNeman2026-10-14H
W2-1vsSlavia Mozyr2026-10-10H
L0-1@Zenit2026-10-04A
Torpedo Zhodino
WLWLL
W1-0vsNaftan2026-10-19H
L0-2@ML Vitebsk2026-10-15A
W1-0@FC Minsk2026-10-10A
L1-2vsTorpedo Moskva2026-10-03H
L0-6@FC Vitebsk2026-09-20A
Личные встречи
Последние встречи (6 показано, больше во вкладке H2H)
Bate Borisov vs Torpedo Zhodino takes place on Saturday, November 7, 2026 at 04:00 PM UTC at Borisov Arena.
How are Bate Borisov and Torpedo Zhodino performing this season?
Bate Borisov have a 15% win rate this season (4W-9D-13L), while Torpedo Zhodino have a 36% win rate (9W-6D-10L).
Where are Bate Borisov and Torpedo Zhodino in the Premier League table?
Bate Borisov sit 14th with 21 points. Torpedo Zhodino sit 9th with 33 points.
Is BTTS or over 2.5 likely in Bate Borisov vs Torpedo Zhodino?
Based on recent form, both teams to score is around 30% and over 2.5 goals is around 40% for Bate Borisov vs Torpedo Zhodino.
Where can I get predictions for Bate Borisov vs Torpedo Zhodino?
Get free AI-powered predictions for Bate Borisov vs Torpedo Zhodino on Oddly.gg. Our prediction engine analyzes team form, H2H records, and market odds to provide accurate betting tips.
Прогнозы Bate Borisov — Torpedo Zhodino
Ищете лучшие прогнозы на Bate Borisov — Torpedo Zhodino? Этот матч Premier League начинается суббота, 7 ноября 2026 г. в 16:00 на Borisov Arena. Наша система прогнозов с ИИ анализирует историю, форму команд, личные встречи и коэффициенты для точных прогнозов.
Этот матч Premier League — один из многих, которые мы освещаем в топ-лигах и кубках. На странице: статистика команд, личные встречи, форма и при наличии прогнозы ИИ. Ссылки выше — все матчи Premier League или календарь по датам.
Что вы найдёте здесь
Время начала и стадион для Bate Borisov — Torpedo Zhodino
Результаты личных встреч и форма обеих команд
Коэффициенты матча и прогнозы ИИ после регистрации
Ссылки на календарь и таблицу Premier League
Прямые результаты и статистика этого матча Belarus во время игры
Рынки ставок: исход, тотал голов, обе забьют
О Premier League на Oddly
Мы освещаем каждый матч Premier League с временем начала в вашем часовом поясе, прямыми результатами и прогнозами ИИ. Следите за Premier League в борьбе за титул, за выживание или в кубке — наши страницы матчей дают контекст и коэффициенты. Зарегистрируйтесь бесплатно для прогнозов на Bate Borisov — Torpedo Zhodino и все будущие матчи.