ATSV Erlangen vs Großbardorf — Oberliga - Relegation Round
понедельник, 25 мая 2026 г.
Итоговый счёт: ATSV Erlangen 0-1 Großbardorf. Oberliga - Relegation Round, понедельник, 25 мая 2026 г.. Статистика, составы и коэффициенты на Oddly.gg.
ATSV Erlangen — Großbardorf: превью матча Oberliga - Relegation Round
ATSV Erlangen встречается с Großbardorf в Oberliga - Relegation Round, начало понедельник, 25 мая 2026 г. в 14:00 UTC.
Последняя форма
ATSV Erlangen recent form: LLDLL. L 0-1 vs Großbardorf (H, 2026-05-25). L 0-2 vs Großbardorf (A, 2026-05-21). D 3-3 vs Bayern Hof (H, 2026-05-16). L 2-3 vs Jahn Regensburg II (A, 2026-05-08). L 0-1 vs Stadeln (A, 2026-04-25).
Großbardorf recent form: WWWLD. W 1-0 vs ATSV Erlangen (A, 2026-05-25). W 2-0 vs ATSV Erlangen (H, 2026-05-21). W 2-1 vs Coburg (A, 2024-06-29). L 3-5 vs Würzburger FV (A, 2024-06-01). D 0-0 vs Würzburger FV (H, 2024-05-29).
Oberliga - Relegation Round League Table
Oberliga - Relegation Round League Table
#
Team
P
W
D
L
GF
GA
GD
Pts
1
Al-Nassr
34
28
2
4
91
28
+63
86
2
Al-Hilal Saudi FC
34
25
9
0
85
27
+58
84
3
Al-Ahli Jeddah
34
25
6
3
71
25
+46
81
4
Al-Qadisiyah FC
34
23
8
3
83
34
+49
77
5
Al-Ittihad FC
34
16
7
11
55
48
+7
55
6
Al Taawon
34
15
8
11
59
46
+13
53
7
Al-Ettifaq
34
14
8
12
51
55
-4
50
8
NEOM
34
12
9
13
43
48
-5
45
9
Al-Hazm
34
11
9
14
38
57
-19
42
10
Al-Fayha
34
10
8
16
41
54
-13
38
11
Al-Fateh
34
9
10
15
41
55
-14
37
12
Al Khaleej Saihat
34
10
7
17
54
62
-8
37
13
Al Shabab
34
8
11
15
44
57
-13
35
14
Al Kholood
34
9
6
19
39
61
-22
33
15
Al Riyadh
34
7
9
18
35
63
-28
30
16
Damac
34
6
11
17
32
55
-23
29
17
Al Okhdood
34
5
5
24
27
70
-43
20
18
Al Najma
34
3
7
24
32
76
-44
16
Личные встречи
В 4 предыдущих встречах ATSV Erlangen побеждали 0 раз, Großbardorf побеждали 4 раз, а 0 матчей завершились вничью. В среднем в их встречах забивается 1.8 голов за игру. Оба забивали в 25% личных встреч.
ATSV Erlangen: 1 Забито голов (сред.), 2 Пропущено голов (сред.), 0 Сухие матчи, 40% Процент ОЗ.
Großbardorf: 1.6 Забито голов (сред.), 1.2 Пропущено голов (сред.), 3 Сухие матчи, 40% Процент ОЗ.
Прогнозы матча ATSV Erlangen — Großbardorf
Получите ИИ-прогнозы на ATSV Erlangen — Großbardorf. Наш движок прогнозов анализирует форму команд, личные встречи, положение в таблице и коэффициенты для точных советов по ставкам. Доступные рынки: исход матча, тотал голов, обе забьют, двойной шанс и другие.
Бесплатные ИИ-прогнозы и анализ матча ATSV Erlangen — Großbardorf
ATSV Erlangen встретился с Großbardorf в Oberliga - Relegation Round. Матч состоялся понедельник, 25 мая 2026 г.. Форма ATSV Erlangen: LLDLL; Großbardorf приезжают с формой WWWLD.
Личные встречи (4 матчей)
ATSV Erlangen
4
Großbardorf
0 побед0 ничьих4 побед
1.8
Голов за матч (среднее)
1 - 6
Всего голов в личных
25%
Оба забили
25%
Больше 2.5 голов
Последние встречи
ATSV Erlangen0 - 1Großbardorf2026-05-25
Großbardorf2 - 0ATSV Erlangen2026-05-21
Großbardorf1 - 0ATSV Erlangen2023-05-02
В последних 4 матчах между ATSV Erlangen и Großbardorf доминировал Großbardorf: 4 побед против 0 у ATSV Erlangen. В их встречах в среднем 1.8 гола. Смотрите наши ИИ-прогнозы, форму и коэффициенты для ставок.
Статистика сезона
1Забито голов (сред.)1.6
2Пропущено голов (сред.)1.2
0
Сухие матчи
3
Сухие матчи
40%
Процент ОЗ
40%
Процент ОЗ
Последняя форма
Последние 5 матчей каждой команды
ATSV Erlangen
LLDLL
L0-1vsGroßbardorf2026-05-25H
L0-2vsGroßbardorf2026-05-21A
D3-3vsBayern Hof2026-05-16H
L2-3vsJahn Regensburg II2026-05-08A
L0-1vsStadeln2026-04-25A
Großbardorf
WWWLD
W1-0vsATSV Erlangen2026-05-25A
W2-0vsATSV Erlangen2026-05-21H
W2-1vsCoburg2024-06-29A
L3-5vsWürzburger FV2024-06-01A
D0-0vsWürzburger FV2024-05-29H
Личные встречи
Последние встречи (6 показано, больше во вкладке H2H)
ATSV Erlangen0 - 1Großbardorf
2026-05-25 • Oberliga - Relegation Round
Großbardorf2 - 0ATSV Erlangen
2026-05-21 • Oberliga - Relegation Round
Großbardorf1 - 0ATSV Erlangen
2023-05-02 • Oberliga - Bayern Nord
ATSV Erlangen1 - 2Großbardorf
2022-08-26 • Oberliga - Bayern Nord
0
Турнирная таблица Oberliga - Relegation Round
Current league table
#
Команда
И
В
Н
П
Р
О
1
Al-Nassr
34
28
2
4
+63
86
2
Al-Hilal Saudi FC
34
25
9
0
+58
84
3
Al-Ahli Jeddah
34
25
6
3
+46
81
4
Al-Qadisiyah FC
34
23
8
3
+49
77
5
Al-Ittihad FC
34
16
7
11
+7
55
6
Al Taawon
34
15
8
11
+13
53
7
Al-Ettifaq
34
14
8
12
-4
50
8
NEOM
34
12
9
13
-5
45
9
Al-Hazm
34
11
9
14
-19
42
10
Al-Fayha
34
10
8
16
-13
38
11
Al-Fateh
34
9
10
15
-14
37
12
Al Khaleej Saihat
34
10
7
17
-8
37
13
Al Shabab
34
8
11
15
-13
35
14
Al Kholood
34
9
6
19
-22
33
15
Al Riyadh
34
7
9
18
-28
30
16
Damac
34
6
11
17
-23
29
17
Al Okhdood
34
5
5
24
-43
20
18
Al Najma
34
3
7
24
-44
16
Скачать приложение Oddly
Скачайте приложение Oddly для советов и прогнозов на базе ИИ.
Прогнозы ATSV Erlangen — Großbardorf
Ищете лучшие прогнозы на ATSV Erlangen — Großbardorf? Этот матч Oberliga - Relegation Round состоялся понедельник, 25 мая 2026 г.. Наша система прогнозов с ИИ анализирует историю, форму команд, личные встречи и коэффициенты для точных прогнозов.
Этот матч Oberliga - Relegation Round — один из многих, которые мы освещаем в топ-лигах и кубках. На странице: статистика команд, личные встречи, форма и при наличии прогнозы ИИ. Ссылки выше — все матчи Oberliga - Relegation Round или календарь по датам.
Что вы найдёте здесь
Время начала и стадион для ATSV Erlangen — Großbardorf
Результаты личных встреч и форма обеих команд
Коэффициенты матча и прогнозы ИИ после регистрации
Ссылки на календарь и таблицу Oberliga - Relegation Round
Прямые результаты и статистика этого матча Германия во время игры
Рынки ставок: исход, тотал голов, обе забьют
О Oberliga - Relegation Round на Oddly
Мы освещаем каждый матч Oberliga - Relegation Round с временем начала в вашем часовом поясе, прямыми результатами и прогнозами ИИ. Следите за Oberliga - Relegation Round в борьбе за титул, за выживание или в кубке — наши страницы матчей дают контекст и коэффициенты. Зарегистрируйтесь бесплатно для прогнозов на ATSV Erlangen — Großbardorf и все будущие матчи.