America Mineiro W vs São Paulo W — Brasileiro Women
понедельник, 27 апреля 2026 г.
Итоговый счёт: America Mineiro W 0-0 São Paulo W. Brasileiro Women, понедельник, 27 апреля 2026 г.. Статистика, составы и коэффициенты на Oddly.gg.
America Mineiro W — São Paulo W: превью матча Brasileiro Women
America Mineiro W встречается с São Paulo W в Brasileiro Women, начало понедельник, 27 апреля 2026 г. в 21:00 UTC.
Последняя форма
America Mineiro W recent form: LWLLD. L 0-1 vs Santos W (H, 2026-07-24). W 3-0 vs Botafogo W (A, 2026-05-24). L 0-2 vs Atlético Mineiro W (H, 2026-05-16). L 0-4 vs Cruzeiro W (A, 2026-05-08). D 0-0 vs Vitória BA W (H, 2026-05-02).
São Paulo W recent form: WWWLW. W 2-1 vs Cruzeiro W (A, 2026-07-25). W 3-0 vs Santos W (H, 2026-05-25). W 1-0 vs Juventude W (H, 2026-05-18). L 1-2 vs Corinthians W (A, 2026-05-12). W 2-1 vs Flamengo W (H, 2026-05-05).
Личные встречи
В 3 предыдущих встречах America Mineiro W побеждали 1 раз, São Paulo W побеждали 0 раз, а 2 матчей завершились вничью. В среднем в их встречах забивается 2.0 голов за игру. Оба забивали в 67% личных встреч.
2026-04-27: America Mineiro W 0-0 São Paulo W (Brasileiro Women)
2025-04-30: São Paulo W 1-3 America Mineiro W (Brasileiro Women)
2024-08-18: America Mineiro W 1-1 São Paulo W (Brasileiro Women)
Статистика сезона
America Mineiro W: 0.6 Забито голов (сред.), 1.4 Пропущено голов (сред.), 2 Сухие матчи, 0% Процент ОЗ.
São Paulo W: 1.8 Забито голов (сред.), 0.8 Пропущено голов (сред.), 2 Сухие матчи, 60% Процент ОЗ.
Прогнозы матча America Mineiro W — São Paulo W
Получите ИИ-прогнозы на America Mineiro W — São Paulo W. Наш движок прогнозов анализирует форму команд, личные встречи, положение в таблице и коэффициенты для точных советов по ставкам. Доступные рынки: исход матча, тотал голов, обе забьют, двойной шанс и другие.
Бесплатные ИИ-прогнозы и анализ матча America Mineiro W — São Paulo W
Исходы, которые движки прогнозов Oddly правильно предсказали для этого матча.
Ничья@ 6.60Средний риск
Won tip@ —
Won tip@ —
Won tip@ —
Won tip@ —
Зарегистрируйтесь, чтобы генерировать коэффициенты и получать ИИ-прогнозы на предстоящие матчи.
О матче America Mineiro W — São Paulo W
Турнир
Brasileiro Women
Бразилия
Начало
понедельник, 27 апреля 2026 г.
21:00 (местное время)
America Mineiro W встретился с São Paulo W в Brasileiro Women. Матч состоялся понедельник, 27 апреля 2026 г.. Форма America Mineiro W: LWLLD; São Paulo W приезжают с формой WWWLW.
Личные встречи (3 матчей)
America Mineiro W
1
2
São Paulo W
1 победа2 ничьих0 побед
2.0
Голов за матч (среднее)
4 - 2
Всего голов в личных
67%
Оба забили
33%
Больше 2.5 голов
Последние встречи
America Mineiro W0 - 0São Paulo W2026-04-27
São Paulo W1 - 3America Mineiro W2025-04-30
America Mineiro W1 - 1São Paulo W2024-08-18
В последних 3 матчах между America Mineiro W и São Paulo W у America Mineiro W перевес: 1 побед против 0 у São Paulo W. В их встречах в среднем 2.0 гола. В %67 личных встреч оба забивали — ОБА ЗАБЬЮТ популярный рынок на этот матч. Смотрите наши ИИ-прогнозы, форму и коэффициенты для ставок.
Статистика сезона
0.6Забито голов (сред.)1.8
1.4Пропущено голов (сред.)0.8
2
Сухие матчи
2
Сухие матчи
0%
Процент ОЗ
60%
Процент ОЗ
Последняя форма
Последние 5 матчей каждой команды
America Mineiro W
LWLLD
L0-1vsSantos W2026-07-24H
W3-0vsBotafogo W2026-05-24A
L0-2vsAtlético Mineiro W2026-05-16H
L0-4vsCruzeiro W2026-05-08A
D0-0vsVitória BA W2026-05-02H
São Paulo W
WWWLW
W2-1vsCruzeiro W2026-07-25A
W3-0vsSantos W2026-05-25H
W1-0vsJuventude W2026-05-18H
L1-2vsCorinthians W2026-05-12A
W2-1vsFlamengo W2026-05-05H
Личные встречи
Последние встречи (6 показано, больше во вкладке H2H)
Скачайте приложение Oddly для советов и прогнозов на базе ИИ.
Прогнозы America Mineiro W — São Paulo W
Ищете лучшие прогнозы на America Mineiro W — São Paulo W? Этот матч Brasileiro Women состоялся понедельник, 27 апреля 2026 г.. Наша система прогнозов с ИИ анализирует историю, форму команд, личные встречи и коэффициенты для точных прогнозов.
Этот матч Brasileiro Women — один из многих, которые мы освещаем в топ-лигах и кубках. На странице: статистика команд, личные встречи, форма и при наличии прогнозы ИИ. Ссылки выше — все матчи Brasileiro Women или календарь по датам.
Что вы найдёте здесь
Время начала и стадион для America Mineiro W — São Paulo W
Результаты личных встреч и форма обеих команд
Коэффициенты матча и прогнозы ИИ после регистрации
Ссылки на календарь и таблицу Brasileiro Women
Прямые результаты и статистика этого матча Бразилия во время игры
Рынки ставок: исход, тотал голов, обе забьют
О Brasileiro Women на Oddly
Мы освещаем каждый матч Brasileiro Women с временем начала в вашем часовом поясе, прямыми результатами и прогнозами ИИ. Следите за Brasileiro Women в борьбе за титул, за выживание или в кубке — наши страницы матчей дают контекст и коэффициенты. Зарегистрируйтесь бесплатно для прогнозов на America Mineiro W — São Paulo W и все будущие матчи.