четверг, 21 мая 2026 г. · Beirut Municipal Stadium
Итоговый счёт: Al Ansar 2-2 Al Nejmeh. Premier League, четверг, 21 мая 2026 г.. Статистика, составы и коэффициенты на Oddly.gg.
Al Ansar — Al Nejmeh: превью матча Premier League
Al Ansar встречается с Al Nejmeh в Premier League на Beirut Municipal Stadium, начало четверг, 21 мая 2026 г. в 18:00 UTC.
Последняя форма
Al Ansar recent form: WWWWD. W 3-0 vs Tadamon Sour (A, 2026-07-03). W 7-0 vs Al Mabarrah (A, 2026-06-29). W 3-0 vs Jwaaya FC (H, 2026-06-24). W 3-1 vs Al Ahed (H, 2026-06-20). D 2-2 vs Al Nejmeh (H, 2026-05-21).
Al Nejmeh recent form: WWWWL. W 1-0 vs Al Hikma (A, 2026-07-03). W 5-0 vs Racing (H, 2026-06-29). W 1-0 vs Tadamon Sour (H, 2026-06-25). W 5-0 vs Al Mabarrah (H, 2026-06-21). L 1-2 vs Jwaaya FC (A, 2026-06-16).
Личные встречи
В 10 предыдущих встречах Al Ansar побеждали 4 раз, Al Nejmeh побеждали 3 раз, а 3 матчей завершились вничью. В среднем в их встречах забивается 2.7 голов за игру. Оба забивали в 70% личных встреч.
2026-05-21: Al Ansar 2-2 Al Nejmeh (Premier League)
2026-01-25: Al Nejmeh 0-0 Al Ansar (Premier League)
2026-01-18: Al Nejmeh 1-0 Al Ansar (Cup)
2025-09-21: Al Ansar 1-2 Al Nejmeh (Premier League)
2025-07-08: Al Nejmeh 1-6 Al Ansar (Premier League)
Статистика сезона
Al Ansar: 3.6 Забито голов (сред.), 0.6 Пропущено голов (сред.), 3 Сухие матчи, 40% Процент ОЗ.
Al Nejmeh: 2.6 Забито голов (сред.), 0.4 Пропущено голов (сред.), 4 Сухие матчи, 20% Процент ОЗ.
Прогнозы матча Al Ansar — Al Nejmeh
Получите ИИ-прогнозы на Al Ansar — Al Nejmeh. Наш движок прогнозов анализирует форму команд, личные встречи, положение в таблице и коэффициенты для точных советов по ставкам. Доступные рынки: исход матча, тотал голов, обе забьют, двойной шанс и другие.
Бесплатные ИИ-прогнозы и анализ матча Al Ansar — Al Nejmeh
Исходы, которые движки прогнозов Oddly правильно предсказали для этого матча.
Ничья@ 3.40Средний риск
Won tip@ —
Won tip@ —
Won tip@ —
Won tip@ —
Зарегистрируйтесь, чтобы генерировать коэффициенты и получать ИИ-прогнозы на предстоящие матчи.
О матче Al Ansar — Al Nejmeh
Турнир
Premier League
Lebanon
Начало
четверг, 21 мая 2026 г.
18:00 (местное время)
Стадион
Beirut Municipal Stadium
Al Ansar встретился с Al Nejmeh в Premier League на стадионе Beirut Municipal Stadium. Матч состоялся четверг, 21 мая 2026 г.. Форма Al Ansar: WWWWD; Al Nejmeh приезжают с формой WWWWL.
Личные встречи (10 матчей)
Al Ansar
4
3
3
Al Nejmeh
4 побед3 ничьих3 побед
2.7
Голов за матч (среднее)
16 - 11
Всего голов в личных
70%
Оба забили
60%
Больше 2.5 голов
Последние встречи
Al Ansar2 - 2Al Nejmeh2026-05-21
Al Nejmeh0 - 0Al Ansar2026-01-25
Al Nejmeh1 - 0Al Ansar2026-01-18
В последних 10 матчах между Al Ansar и Al Nejmeh у Al Ansar перевес: 4 побед против 3 у Al Nejmeh. Их матчи обычно результативны, в среднем 2.7 гола за игру. В %70 личных встреч оба забивали — ОБА ЗАБЬЮТ популярный рынок на этот матч. Смотрите наши ИИ-прогнозы, форму и коэффициенты для ставок.
Статистика сезона
3.6Забито голов (сред.)2.6
0.6Пропущено голов (сред.)0.4
3
Сухие матчи
4
Сухие матчи
40%
Процент ОЗ
20%
Процент ОЗ
Последняя форма
Последние 5 матчей каждой команды
Al Ansar
WWWWD
W3-0vsTadamon Sour2026-07-03A
W7-0vsAl Mabarrah2026-06-29A
W3-0vsJwaaya FC2026-06-24H
W3-1vsAl Ahed2026-06-20H
D2-2vsAl Nejmeh2026-05-21H
Al Nejmeh
WWWWL
W1-0vsAl Hikma2026-07-03A
W5-0vsRacing2026-06-29H
W1-0vsTadamon Sour2026-06-25H
W5-0vsAl Mabarrah2026-06-21H
L1-2vsJwaaya FC2026-06-16A
Личные встречи
Последние встречи (6 показано, больше во вкладке H2H)
Al Ansar2 - 2Al Nejmeh
2026-05-21 • Premier League
Al Nejmeh0 - 0Al Ansar
2026-01-25 • Premier League
Al Nejmeh1 - 0Al Ansar
2026-01-18 • Cup
Al Ansar1 - 2Al Nejmeh
2025-09-21 • Premier League
Al Nejmeh1 - 6Al Ansar
2025-07-08 • Premier League
Al Nejmeh1 - 1Al Ansar
2025-05-23 • Premier League
0
Основные рынки
Дома
2.25
Ничья
3.40
В гостях
2.62
Больше 2,5
1.90
Меньше 2,5
1.90
Оба забьют да
1.67
Оба забьют нет
2.01
1X
1.40
X2
1.53
Турнирная таблица Premier League
Current league table
Таблица недоступна
Скачать приложение Oddly
Скачайте приложение Oddly для советов и прогнозов на базе ИИ.
Прогнозы Al Ansar — Al Nejmeh
Ищете лучшие прогнозы на Al Ansar — Al Nejmeh? Этот матч Premier League состоялся четверг, 21 мая 2026 г. на Beirut Municipal Stadium. Наша система прогнозов с ИИ анализирует историю, форму команд, личные встречи и коэффициенты для точных прогнозов.
Этот матч Premier League — один из многих, которые мы освещаем в топ-лигах и кубках. На странице: статистика команд, личные встречи, форма и при наличии прогнозы ИИ. Ссылки выше — все матчи Premier League или календарь по датам.
Что вы найдёте здесь
Время начала и стадион для Al Ansar — Al Nejmeh
Результаты личных встреч и форма обеих команд
Коэффициенты матча и прогнозы ИИ после регистрации
Ссылки на календарь и таблицу Premier League
Прямые результаты и статистика этого матча Lebanon во время игры
Рынки ставок: исход, тотал голов, обе забьют
О Premier League на Oddly
Мы освещаем каждый матч Premier League с временем начала в вашем часовом поясе, прямыми результатами и прогнозами ИИ. Следите за Premier League в борьбе за титул, за выживание или в кубке — наши страницы матчей дают контекст и коэффициенты. Зарегистрируйтесь бесплатно для прогнозов на Al Ansar — Al Nejmeh и все будущие матчи.