In 10 confronti, Randers FC ha vinto 5 volte, Lyngby ha vinto 3 volte, 2 pareggi. Media 2.2 gol a partita. Entrambe hanno segnato nel 40% dei confronti.
Randers FC: 2 Gol segnati (media), 1.6 Gol subiti (media), 0 Porte inviolate, 100% Percentuale BTTS.
Lyngby: 2.6 Gol segnati (media), 1.6 Gol subiti (media), 2 Porte inviolate, 60% Percentuale BTTS.
Pronostici partita Randers FC vs Lyngby
Ottieni previsioni IA per Randers FC vs Lyngby. Il motore analizza forma, confronti diretti, classifica e quote. Mercati: risultato, over/under, BTTS, doppia chance e altri.
Previsioni IA e analisi gratuite per Randers FC vs Lyngby
Randers FC affronta Lyngby in Superliga a Cepheus Park, calcio d'inizio il domenica 9 agosto 2026 alle 14:00. La forma recente del Randers FC: DDWDD; il Lyngby arriva con forma LWWWL.
Confronti diretti (10 partite)
Randers FC
5
2
3
Lyngby
5 vittorie2 pareggi3 vittorie
2.2
Gol per partita (media)
14 - 8
Gol totali H2H
40%
Entrambi hanno segnato
30%
Oltre 2,5 gol
Ultimi incontri
Lyngby0 - 0Randers FC
Randers FC1 - 1Lyngby
Lyngby2 - 1Randers FC
Negli ultimi 10 incontri tra Randers FC e Lyngby, Randers FC hanno il sopravvento con 5 vittorie contro le 3 di Lyngby. I loro incontri fanno in media 2.2 gol. Consulta le nostre previsioni IA, forma e quote per le tue scommesse.
Scarica l'app Oddly per consigli e previsioni con IA.
Previsioni Randers FC vs Lyngby
Cerchi i migliori pronostici per Randers FC vs Lyngby? Questa partita di Superliga inizia il domenica 9 agosto 2026 alle 14:00 a Cepheus Park. Il nostro sistema di previsioni IA analizza dati storici, forma delle squadre, confronti diretti e quote per darti le previsioni piรน accurate.
Questa partita di Superliga รจ una delle tante che copriamo da campionati e coppe di tutto il mondo. Qui trovi statistiche, confronti diretti, forma e, quando disponibili, le nostre previsioni IA. Usa i link sopra per vedere tutte le partite Superliga o sfogliare per data.
Cosa trovi qui
Ora di inizio e stadio per Randers FC vs Lyngby
Risultati dei confronti diretti e forma recente di entrambe le squadre
Quote di partita e previsioni IA con la registrazione
Link al calendario e alla classifica Superliga
Risultati in diretta e statistiche di questa partita Danimarca durante la gara
Copriamo ogni partita di Superliga con orari nel tuo fuso, risultati in diretta e previsioni IA. Che tu segua Superliga per il titolo, la retrocessione o la coppa, le nostre pagine partita ti danno contesto e quote. Iscriviti gratis per sbloccare le previsioni su Randers FC vs Lyngby e tutte le partite future.