In 1 confronti, Aliağa FAŞ ha vinto 0 volte, Isparta 32 Spor ha vinto 0 volte, 1 pareggi. Media 2.0 gol a partita. Entrambe hanno segnato nel 100% dei confronti.
2025-11-29: Isparta 32 Spor 1-1 Aliağa FAŞ (2. Lig)
Aliağa FAŞ: 1.4 Gol segnati (media), 1.4 Gol subiti (media), 2 Porte inviolate, 40% Percentuale BTTS.
Isparta 32 Spor: 2.6 Gol segnati (media), 1.2 Gol subiti (media), 0 Porte inviolate, 80% Percentuale BTTS.
Pronostici partita Aliağa FAŞ vs Isparta 32 Spor
Ottieni previsioni IA per Aliağa FAŞ vs Isparta 32 Spor. Il motore analizza forma, confronti diretti, classifica e quote. Mercati: risultato, over/under, BTTS, doppia chance e altri.
Previsioni IA e analisi gratuite per Aliağa FAŞ vs Isparta 32 Spor
Aliağa FAŞ ha affrontato Isparta 32 Spor in 2. Lig a Aliağa Şehir Stadyumu. La partita si è disputata il domenica 29 marzo 2026. La forma recente del Aliağa FAŞ: DDLDW; il Isparta 32 Spor arriva con forma LWWWW.
Confronto diretto (1 partita)
Aliağa FAŞ
1
Isparta 32 Spor
0 vittorie1 pareggio0 vittorie
2.0
Gol per partita (media)
1 - 1
Gol totali H2H
100%
Entrambi hanno segnato
0%
Oltre 2,5 gol
Ultimi incontri
Isparta 32 Spor1 - 1Aliağa FAŞ
Negli ultimi 1 incontri tra Aliağa FAŞ e Isparta 32 Spor sono in parità: 0 vittorie ciascuno e 1 pareggi. I loro incontri fanno in media 2.0 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% degli H2H, il BTTS è un mercato popolare per questa partita. Consulta le nostre previsioni IA, forma e quote per le tue scommesse.
Scarica l'app Oddly per consigli e previsioni con IA.
Previsioni Aliağa FAŞ vs Isparta 32 Spor
Cerchi i migliori pronostici per Aliağa FAŞ vs Isparta 32 Spor? Questa partita di 2. Lig è stato giocato il domenica 29 marzo 2026 a Aliağa Şehir Stadyumu. Il nostro sistema di previsioni IA analizza dati storici, forma delle squadre, confronti diretti e quote per darti le previsioni più accurate.
Questa partita di 2. Lig è una delle tante che copriamo da campionati e coppe di tutto il mondo. Qui trovi statistiche, confronti diretti, forma e, quando disponibili, le nostre previsioni IA. Usa i link sopra per vedere tutte le partite 2. Lig o sfogliare per data.
Cosa trovi qui
Ora di inizio e stadio per Aliağa FAŞ vs Isparta 32 Spor
Risultati dei confronti diretti e forma recente di entrambe le squadre
Quote di partita e previsioni IA con la registrazione
Link al calendario e alla classifica 2. Lig
Risultati in diretta e statistiche di questa partita Turchia durante la gara
Copriamo ogni partita di 2. Lig con orari nel tuo fuso, risultati in diretta e previsioni IA. Che tu segua 2. Lig per il titolo, la retrocessione o la coppa, le nostre pagine partita ti danno contesto e quote. Iscriviti gratis per sbloccare le previsioni su Aliağa FAŞ vs Isparta 32 Spor e tutte le partite future.